Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зороастрийский гороскоп





 

Зороастризм – это мировая религия, оказавшая огромное влияние на развитие всемирной культуры. Можно сказать, что это историческое явление. Зороастризм – учение разума, которое помогает нам сделать выбор между Добром и Злом.

Древний зороастрийский календарь имеет 32‑летний цикл. Каждый год цикла несет символ – священное животное и свой цвет. Всего цветов 8 – белый, фиолетовый, синий, голубой, зеленый, желтый (золотой), оранжевый, красный.

Так, например: 2002 год – Белый Олень; 2003 год – Фиолетовый Баран; 2004 год – Синий Мангуст; 2005 год – Голубой Волк; 2006 год – Зеленый Аист; 2007 год – Желтый, или Золотой, Паук; 2008 год – Оранжевый Уж (Змея); 2009 год – Красный Бобер.

В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен. Люди, родившиеся в январе – марте (до 20 марта), попадают под влияние тотема предыдущего года. А тотем является ключевым символом к каждому году календарного цикла. Он наделяет человека, рожденного в этот год, какими‑то характерными качествами. Каждому тотему во всех календарях и гороскопах противостоит антитотем. Это характеристики человека, вставшего на путь служения злу.

 

 

Орел

 

В год Орла начинают воплощаться в жизнь серьезные планы и проекты.

Человек, наделенный тотемом Орла, не мыслит себя вне коллектива. Он предвидит будущее и способен принести себя в жертву большому делу. Его не пугают никакие препятствия и преграды. Орел – защитник государственности. Многих раздражают его аристократизм, рыцарское поведение и готовность служить высоким идеалам. Он умеет достойно держать себя в любом обществе.

Антитотем – зловредный, невоздержанный, надоедливый, прожорливый и нечистоплотный человек. У него могут быть выпученные глаза, очень тонкие руки и длинные, худые ноги.

В год Орла родились: Николай II, Л. да Винчи, маркиз де Сад, Жорж Санд, Н. Склифосовский,

А. Тарковский.

 

Лиса

 

В год Лисы многое зависит от случая и от каких‑то мелочей. Можно сказать, что это год жребия. Острый ум позволяет Лисе разоблачать интриги.

Люди, наделенные тотемом Лисы, как правило, имеют очень загадочные и переменчивые судьбы. Мало кто из них проводит жизнь монотонно и заурядно. Они отличаются ловкостью, насмешливостью и хитроумием. Правда, они слегка трусоваты и никогда не лезут на рожон. Зато они очень предусмотрительны, умеют распутать любую интригу и указать другим нужный путь. Они любят выводить на чистую воду глупых и чванливых, наказывать подлость – словом, бороться за справедливость.

Внешне человек, родившийся в год Лисы, выглядит так: у него худое телосложение и заостренные черты лица.

Антитотем – человек с расплывшейся фигурой и одутловатым лицом. Трус, приспособленец и жадина.

В год Лисы родились: А. Вивальди, И. Крамской, Г. X. Андерсен, у. Дисней, М. Дитрих, Ж.‑П. Бельмондо, Ю. Гагарин.

 

Date: 2015-12-13; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию