Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зодиак поможет встретить суженого





 

Где же и когда можно встретить свою половинку? Кто‑то пытается познакомиться через Интернет, кто‑то обращается к свахе или пытается устроить романтическое свидание через знакомых. Но оказывается, что есть еще один способ – обратиться за советом к звездам. Ведь каждый зодиакальный знак имеет присущие ему с рождения качества. Именно они определяют наиболее вероятные места и ситуации, при которых нам проще всего встретить сердечного друга или будущего супруга. Попробуйте поискать своего избранника там, где вам легче всего его найти. И обратите внимание на свои судьбоносные дни, когда можно встретить возлюбленного:

Овен – с 24 июля по 23 августа;

Телец – с 24 августа по 23 сентября;

Близнецы – с 24 сентября по 23 октября;

Рак – с 24 октября по 22 ноября;

Лев – с 23 ноября по 22 декабря;

Дева – с 23 декабря по 20 января;

Бесы – с 21 января по 19 февраля;

Скорпион – с 20 февраля по 19 марта;

Стрелец – с 20 марта по 20 апреля;

Козерог – с 21 апреля по 21 мая;

Водолей – с 22 мая по 21 июня;

Рыбы – с 22 июня по 23 июля.

Овен

Женщина‑Овен может встретить будущего супруга в местах, связанных с искусством. Например, ей легче всего познакомиться с мужчиной в театре, каком‑нибудь музее или на художественной выставке. Не стоит ей избегать и художественных салонов, можно избрать своим хобби занятия в каком‑то творческом кружке. Свою вторую половинку она может найти в компаниях артистов, художников и писателей.

Телец

Женщине‑Телецу проще найти свою любовь в магазине, в химчистке или прачечной. Не исключено, что судьбоносная встреча произойдет в автомастерской, поликлинике или аптеке. Это могут быть и цветочный магазин, и оранжерея, и зоомагазин, и зоопарк.

Близнецы

Женщины‑Близнецы могут встретить свою любовь среди деловых партнеров в офисе процветающей фирмы, особенно юридической, в учебных заведениях или рядом с ними, в посольствах и вблизи их, на природе, в парке.

Рак

Нередко женщин‑Раков привлекают какие‑то таинственные места. Вдруг у них почему‑то возникает желание сходить к гадалке или посетить астролога. И это неслучайно, ведь именно там им может встретиться суженый. Они могут встретить свою любовь в салоне магии; в доме человека, изучающего эзотерические науки; в школе магов.

Лев

Любовь всей своей жизни Львицы могут встретить во время длительного заграничного путешествия, в самолете, поезде, экскурсионном автобусе. Их суженым вполне может стать человек, изучающий философию или юриспруденцию, также это может быть сотрудник какой‑то иностранной фирмы. Познакомиться с любимым можно и на курсах иностранных языков.

Дева

Девам проще всего найти будущего возлюбленного на работе. Это знакомство произойдет возле строящегося дома, в офисе строительной организации, в магазине стройматериалов, в адвокатской конторе. Они могут найти свою любовь во время путешествия, прогуливаясь по улице.

Весы

Представительницы знака Весы могут встретить свою любовь в кафе или ресторане. Покорить их сердце способны мужчины, которые работают в организациях, занимающихся экспериментальной и исследовательской деятельностью, а также в заведениях, связанных с точными науками. Они встретят любимого в клубах, объединяющих людей по интересам, или в компании хороших друзей.

Скорпион

Если вы родились под знаком Скорпиона, ищите друга сердца на берегу озера, у реки, в бассейне, в любом месте во время дождя, в спортивных магазинах, судостроительных фирмах.

Стрелец

Женщинам‑Стрельцам не стоит пренебрегать посещением всевозможных митингов и демонстраций. Ведь именно здесь их ждет вторая половина. Для них велика вероятность романтического знакомства в военных организациях и в интерьерах красного цвета.

Козерог

Женщине‑Козерогу проще встретить будущего возлюбленного на природе, в цветущем саду, в салонах красоты или в творческих организациях.

Водолей

Водолеи найдут свое счастье во время прогулки, поездки в транспорте, в многолюдном месте, в доме родственника, рядом со школой, в магазине.

Рыбы

Рыбы встретят любовь в доме родственника или организациях, связанных с вопросами материнства и детства. Свое счастье они также могут встретить у школы, в мебельном магазине или ремонтной мастерской.

 

Date: 2015-12-13; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию