Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполнились меры и полны Чаши. Притеки, Адамов род, к святой горе Распятия,





457. парящей над Мирами, и покайся у ног Страждущего Христа!

458. И вот Я, Матерь Божия и Царица Светов, открыла Слово Мое во всей полноте, указала знаки и знамения, не раз и не два преподнесла к сердцам чёрствым... Простираю руку, ставлю печати и указую, как идти. И окормляю плодом от смоковницы небесной. Назвала конечные сроки.

459. Описала грядущие бедствия, сказала что за чем будет. Описала даже самый характер Преображения, указала, как идти и что делать. Казалось, что ещё? Чего же ещё ждёте вы от Меня? Верьте и следуйте, собирайте по крупицам Слово Мое!

460. Я ли не даю вам Свой щит и покров от всех бедствий и напастей? Я ли заблаговременно не предуведомляю? Я ли не пришла утешить скорбящих, обелить Омофором раны мучеников, покрыть гонимых и исцелить болящих? Возьмите от Моей крови и от Моего сердца! От Моих слёз, от Моей Любви и Моей жертвы - всё отдам вам до последнего!

461. Но кто последует и кто примет?.. О горе вам, глухие! Прежний грех по слепоте зачтётся на Мытарствах как грех по ведению, и не будет никому скидки за него на Страшном Суде, ибо все были Мною предупреждены!..

462. Сколько ни призываю - бесполезно. Веками смотрю на вас - никаких перемен: прежние страсти и пороки, одетые в новые Формы, а рассудок всё упорядочил и оправдал. По-прежнему будете прятаться, рядиться под праведников и ненавидеть Христа.

463. О несчастные, да вразумится каждый из вас! Я ли не призывала и не предупреждала? Я ли не срамила и не умоляла вас? Я ли не вразумляла и не просила? Но исчерпаны все средства Мои и немеет язык Мой от напрасных упований. Не Ангелы Мои, а твердокаменные каменотёсы нужны вашим зачерствевшим сердцам.

464. О непутёвые дети Мои! Я снова и снова призываю вас всех ко Трапезе непрерывной в Доме Сына Моего! Но горе Мне, горе! Сколько раз призываю Я, скольким приносится Слово Мое, а откликаются лишь единицы. Спите в гробах и вместе крови ртуть в сосудах ваших.

465. Живую Богородицу знать не хотите, лицедействуете перед иконами Моими! Сомкните вежды и слушайте, - разве не Сам Господь говорит устами Моими? Прочистите уши ваши и вонмите с трепетом, - разве не святая Правда Глагола Огненного, сотворившая миры и устроившая судьбы, благовещает? Горе вам, отверженные! Ненадобны Мне жертвы ваши, невыносимы лицемерные слова и сама лживая вера ваша, что как спертый дух и приношение лукавому.

466. Как же ещё пробить Мне известковые ваши сердца? Кончаются силы Моё и терпение прободать каменных истуканов. Зря мните вы, что буду Я годами ещё увещевать и прощать вас. Придёт скоро конец и Моему долготерпению: и повергнетесь во тьму забвения, мрак запустения и огнь геенский, и пожрут вас черви, и отступит Мой Покров...

467. Непризываемые и нераскаявшиеся, лжецы и блудники закореневшие, содрогнитесь о страшном уделе своём - Мир Божий отворачивается от вас! Доколе вы, злосмердные себялюбцы, будете искушать долготерпение Божие? Близок гнев Господень на вас! Воистину, распяться должны для спасения сердца ваши! О, Господи, сколько же таких!.. Поразит вас всех водночас карающая десница Архангела!

468. Я говорю с вами через Слово “Евангелия”, слышите ли? Приидите же, ещё не поздно, пока Кровь Христова орошает мир, остаётся возможность для спасения. Путь у каждого свой, но требуется жертва всецелого посвящения и огонь покаянный в сердце. Зову всех, но всё меньше и меньше желающих покаяться и освятиться...

469. Как ещё кричать? Вынимаю Сердце Своё из груди и отдаю вам - как ещё жертвовать? Несчастный род, вы Меня заклали так же, как и Сына Моего, беснуетесь и увечите родную Мать. Злое слово, грех каждого - как отрава в плоть Мою! Но Я согласна всё отдать вам, согласна на любые страдания, ибо Слава Моя в веках!

470. Укрепляйтесь в Духе! Нет сил ваших, не можете свидетельствовать. Много говорящих, но мало работников истинных на ниве Божией! Нет на вас печати Страстей Христовых, нет печати Духа. Дух Святый нисходит лишь на чело, прежде побывавшее под колючим терновым венцом. Вы же, ленивые и сытые, лбы свои лелеете и тщитесь стать воинами Христа.

471. Смирения не имеете! Полюбите крест, как наивысшую милость и радость - в этом всё чудо Преображения. Да не ввергнуться в пагубу Антихриста сердца ваши!

472. Се, укрепляйтесь, чада Мои! Ждите Господа, как невеста жениха, ушедшего и призванного. Вы же блудите с идолами, предавая Христа в каждом дыхании и при каждом удобном случае, подстрекаемые врагом.

473. О вразумитесь, дети Мои! Говорю с вами на речи человеческой, но языком ангельским! Всякое Слово от Бога - благо; и если обличаю, то лишь на благо. Разве могу Я накликать беду тому, кто любит Меня и кого Я люблю? Но сурово Слово Мое людям, пребывающим в комфорте, застое душевном и сытости закоренелой.

474. Вы, дети Мои, предаёте Бога с миром и язычниками, с колдунами и лукавыми, а в час испытующий предадите ближних и Его, ибо Бога предаёт и предаст всяк, Духа не имеющий. Христос - Бог чистых!

475. Аминь! Ни один нечистый не войдёт в чертоги Славы. Очищайтесь! Свидетельство Духа Святаго.

476. Что же, коль не смогли вразумиться в Любви Моей, в скорбях и боли примете Меня. Сердце - жертвенник. Предуготовьте сосуды свои! Что чисто, просто, свято - то от Бога. А что надумано, затемнено и соблазнительно - то от лукавого врага. Помоги, Господь, произвести раздел направо и налево, куда каждая Душа движется - к числу козлищ или овнов смиренных.

477. Всё сказала, всё указала - вонмите и следуйте! Да пребудет с вами в этот испытательный час Благодать Сына Моего! Идите: долог путь - и светлые венцы, тяжка скорбь - велико воздаяние. Пойте Богу и воспевайте Господа!

478. Благословение Царицы Небесной и да помилует вас Господь по молитвам святых! Аминь глаголю вам! Свидетельство Богородицы!

479. Аминь вам и Богородичная Любовь всем, ибо все вы чада Мои - и любящие, и ненавидящие Меня: всех Я вмещаю в сердце Свое и всем чаю радости в Жизни вечной.

480. Преображенный Мир - сияние неизреченное! Кров Мой принявшим Слово Правды! Слава Господу, ставящему вас в стесненные условия, дабы просветился Дух ваш среди скорбей и возрыдал о Попечителе своём! Дни и часы благословенные! Слышащий утешится от Слова! Спаси вас Бог и управи Души ваши в должный час отныне и во веки веков.

481. Приидите же все ко Мне, дети Мои, и Я сниму с вас эту страшную печать завета ветхого, как намазанную ядом липкую ленту, прилипшую к челу вашему! Благословляю всех! Идите святостью Духа и чистотой сердца, и отнесётесь в обители нетленные, и вкусите аромат от Чаши Вечности!

Я являлась видимо уже более ста раз лишь в веке сем, но близок уже час непрерывного свидетельства Моего. Открывается Книга Бытия Земли Новой, Преображенной, и как рати огненные оживают повсеместно тексты Божии.

483. И вот Я, Матерь Божия и Царица всех Светов, явила миру Надмирное Мое “Евангелие Преображения” и благословляю всякого, искренне чаящего защиты и Богородичного Моего Покрова, всеми силами и средствами помогать скорейшему распространению и проповедыванию “Евангелия Преображения” по всему миру, ибо приблизились последние дни и до предела сокращены сроки мира сего.

484. Каждому, внимающему сердцем, сообщится через Мое “Евангелие” благоуханный аромат, и устремится к Небесам Душа его, и утешится Покровом. Каждый станет Моим единственным собеседником! И приду к внявшему и чаящему, и помажу чело, и освящу лик его и уведу, и открою превечные тайны.

485. Дух Святый освящает путь. Духом и в Духе освящаетесь! Дух же есть Дух Правды и скорбей, Дух тишины трепета молитвенного, ангельского. В пустыне мира во Христе преображайтесь и войти в Него чайте в Жизни Вечной!

486. Предстоящие Преображение и Вознесение коснутся всей Земли, без исключения, а потому благословение внимать Моему открывающемуся “Евангелие Преображения” без исключения всем: магометанам, иудеям, протестантам и католикам, индусам и буддистам, прочим.

487. Каково бы ни было их отношение ко Мне, - да внемлют Слову Божию! Я есть Мать всего человечества Новой Земли и Нового Неба, Живая Богородица, Мать всякой твари в Поднебесной.

488. Благословляю всякую благотворительность на сие богоугодное дело и обещаю попущение грехов по полноте прозревания греховных чаш и искреннего раскаяния благотворителей. Жертвующим щедро - щедро да воздано будет! Вонмите Гласу Истины, иначе дух наживы загонит вас в могилу и даст удел позорный!

489. Аминь, глаголю вам! По вере да получите!

490. Мирская слава возбуждает страх смерти, и Душа предаёт Бога своего, подпадая во всецелую власть демонов. Творите благо безвозмездно и оставляйте в Душах ближних ваших след такой чудесной сокровенности, чтобы по успении вашем не прекратили бы молиться о вас, полагая это высшим долгом своим.

491. Не омрачайте совесть делами лжи и торга - даст Господь истинное Покаяние, и скажете в сердце своем: полно, будет, ничего мне не надо; что дал Господь, то и хорошо. Без сего самый богатый будет мнить себя несчастнейшим из людей.

492. Радуйся, род Адамов! Я с вами до скончания дней. Близок час падения, им же ознаменуется Воскресение к новой Жизни. Да пребудет на вас милость Божия и благословение Сына Моего!

493. Аминь, глаголю вам! Аминь и Свидетельство Приснодевы Марии, славимой всеми Силами Небесными, живыми и мертвыми и поставленной у Престола Божия со святым Заветом Троицы Превечной.

Date: 2015-12-13; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию