Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор других репетиторов





 

Дмитрий 35 лет, английский знает профессионально, преподает с умением и усердием. Высокая культура общения и интеллигентность, всё на уровне. Общаясь с такой породой людей, как он, облагораживаешься.

 

Сергей 45, одно время был доктором химических наук, но потом увидел бесперспективность данной карьеры, поменял профессию, стал тоже доктором филологических наук. Академически обстоятелен, гоняет по черному и учиться у него нелегко. Хотя в школе крепких подзатыльников обучение идет быстрее. Кстати, сильная сторона, много личного авторского материала, очень интересны карточки с прикольными картинками, чтоб легче запоминать слова. Применяет мнемонику - наука чтоб легче запоминать. Если мне нужно было бы выучить английский, то я учился бы у него. Он английский выбивает буквально, но вежливо и сам не заметишь, как выучишь. Руки из правильного места и это сразу видно в ответственном подходе к каждой детали

 

Лиза 20 лет, учится на МатФаке, где-то нахваталась английского. Работает с выездом на дом, берет дешевизной 200 за 1, 5 часа. Она ничего не знает, поэтому и учит до 9 класса школы.

 

Степан учил немецкий в Институте иностранных языков им. Мориса Тореза (Иняз), но немецкий преподавать не так выгодно. Набил руку в английском, поднялся в деньгах. Язык выучил самостоятельно, ведь второй язык учиться проще, потому что уже стесняешься меньше и веришь в свои силы. Жадность не только фраера губит, но и заставляет учить китайский. Хотите посмеяться? По-китайски Хунвэйбины - “красные охранники”, “красногвардейцы”. В начале он знал китайский ровно на урок вперед от своих учеников. Сзади учебника есть ключи ответов, он их выучил. С видом умудренного жизнью и отягощенного маразмом Сэнсэя, рассказывает об Инь и Янь, их влияние на чайную церемонию. Сделка с совестью приносит этому ловкому пареньку 1000 рублей в час. Этот деятель образования с душком, да и вообще лучшее описание - для него, Хитрый Барыга.

 

Вячеслав преподает всё: английский, физику, химию, высшую математику и даже карате Jack of all trades Master of none Кто знает всё - ничего не знает. А можно я себя похвалю? А то себя не похвалишь, никто не похвалит - я преподаю один предмет, причем на уровне. Кредо Вячеслава бери бабки вперед вперед, а там как-нибудь прорвемся.

 

На занятиях ведет себя по хамски, ничего не знает, но уверенно льет воду, иными словами заливает и даже бровью не поведет. Ученики не получают знаний и потихоньку уходят, некоторые даже месяцами занимаются c Мавроди 2.0. В конце концов он набирает новых желающих учиться, и налаженный бизнес продолжается. Кидала широкого профиля, мастер спорта по относительно честному отъему денежных знаков у населения (Остап Бендер рулит)

 

Татьяна Сергевина Кандидат филологических наук, а все-таки язык знает средне. Просто подняла цену до небес, 2500 рублей в час. Неприятно поразило то, что просит у других более высокого уровня преподавателей демо-урок. Для того чтобы получить драгоценную практику в живом языке. Голос лучший индикатор, что на уме у человека, то у нее же в голосе шипение со змеиными интонациями. Мне она рассказала сказку, что она бедненькая Наталья Сергеевна, и ей надо пройти собеседование. А потом смотрю на другом сайте, и преподаватель от Бога мастистый, и с титулами как полагается. А ник в скайпе тот же, что у и псевдо-Натальи.Ладно, выговорился, топить не буду, и кто конкретно не предам широкой гласности. Знаю, что читаешь эти строки, заруби себе на носу! Honesty is the best policy – Честность - лучшая политика.

 

Анна 23 года, учится на 5 курсе в Инязе. Знает английский куда выше среднего, но международные экзамены как TOEFL, IELTS пока что не может преподавать. Через 5 лет спокойно сможет, когда состоится как опытный и знающий преподаватель. Хорошие стороны: произношение идентичное носителя и может поставить другим. Дубовый акцент – путь гастарбайтера, а не беловоротничковой работы. Открытая, людей любит, обычно учит жертв других репетиторов, которых загнали в безвыходное положение. Помогает восстановить веру в реальность изучения английского и привить любовь к языку.

 

 

Данара Георгиевна (имя реальное) – школьная учительница, так же выдра

 

На уроках диктатор, детям говорит Sit down little down

Садимcя Маленькие дауны. Истеричная, буйная, даже рукоприкладствует, нерадивых била линейкой по кончикам пальцев вытянутой руки. Один мой ученик, татарин Валера (имя изменено), она его била в классе со словами - ты чурка нерусская. Потом Валера вырос, но об этом вспоминает с содроганием. Да, трудное детство никогда не заканчивается, низкий поклон вам Данара Георгиевна. После школы встречает она его, спрашивает: “Я же всегда знала, что ты неудачник, скажи, кем ты устроился? Грузчиком или дворником”.

 

Другим детям говорила: “Вы не выбьетесь в люди, вам не дано, да вы же тупорылое быдло, как и ваши родители. Вам светит завод, трасса или наркопритон. Мне платят за часы, и я не буду распинаться за те копейки, что мне платит государство, и я не буду рассказывать, если что-то непонятно. Кто не понимает - тот идиотом часто бывает – прямо стихи. А кто хочет знать больше, милости прошу на дополнительные занятия”,- которые сама же и навязывала, чтобы был доход. Ее много раз хотели выпереть из школы, но она заслуженный педагог (по моему патологический садист), благодаря принципиальности, строгости и умению поддерживать железную дисциплину на уроках.

 

Всех ее загонов не перечислить, особенно поражает один, сажать детей по алфавитному порядку, чтобы ей было легче запомнить. Когда она довела одну девочку до нервного срыва, то ее чуть не выгнали из школы. На родительском собрании она театрально сыграла сердечный приступ и вымолила на коленях остаться год до пенсии. А потом всё улеглось, и этот выпуск ушел, и она с радостью взялась за любимое дело - калечить чужие судьбы. Burn in hell witch. Школа, откровенно говоря, это бездушный конвейер по ломанию личности. Сериал “Школа” сгущает краски, но половина там правда.

 

 

Сектор галимых отмазок

 

Я откладывал написание этого манускрипта 3 месяца, а когда сконцентрировался, то написал за 2 недели. У каждого штурмующего инглиш есть своя причина. Почему я такой белый и пушистый, не осилил английский? Интересный тест может быть, один из нижеуказанных вариантов, вам знаком на своем опыте. Я слишком молодой, я слишком старый. Если вы молодой, то у вас много энергии, если старый у вас жизненный опыт за плечами.

 

У меня был ученик 65 лет, говорит: сынок у меня маразм, я тут подумал, а можно ли улучшить память при помощи английского? Языки - это просто память, ума не надо, шахматы требуют мозгов, а грамматика усидчивости. Это чтобы быть лидером надо иметь способности, а для того чтобы быть бухгалтером нужна только внимательность. Вернемся к деду, да маразм есть, и, судя по голосу конкретный. Мы учились 1 год и выучили 3000 слов. На уроках мне было страшно, а вдруг я лишу его последней надежды, и он умрет? Поэтому вел уроки в щадящем режиме, дед воскрес и ожил, а это главное.

 

Как учить английский готу или эмо? Готу понятно дело, одел плащ и сидишь печальный. А для эмо, вообще плакать тут надо много горькими слезами, безутешно и часто слушая Tokio Hotel в оригинале, зато в конце светит красивый позерский значок I am emo

 

Как учат английский панки, вообще эпично. Punks not dead.

Мужчины учат английский, благодаря логике, если систематизировано и упорядоченно, то они достигают высот. Александр Драгункин - еще раз рекомендую, у него много таблиц с внятной структурой

 

Представительницы прекрасного пола учат английский, благодаря крыльям любви и приспособляемости, и развитой интуиции. Чувство языка вырабатывается не из-за черновой работы, а вследствие влюбленного сердца. Самый лучший афродизиак - иностранный акцент. Брат не должен жениться на сестре, потому что совпадут битые места генетики, природа обо всем позаботилась, чтобы мы сами искали лучшего партнера с наиболее противоположными данными. А феромоны - запахи привлекательности, это усиливают.

 

Лично мне дико нравится прибалтийский акцент, я там никогда не был, но интонация такая успокаивающая, убаюкивающая, и меня цепляющая. И все-таки племя Евы учит языки лучше, переводчиц и учительниц не перечесть. Лучший исторический пример про то, как женщины попадали в плен и учили иностранные языки, вот и причина. Мне очень понравился семейный фильм "Анджелика и Султан”, где главную героиню продали в гарем за 200 000 золотых монет за поставленное произношение. Eine rothaarige Frau hat viel Temperament – немецкая пословица гласит: “ Рыжеволосая женщина очень темперамента”. А от себя скажу, знающая иностранный язык, необычайно привлекательна и, как собеседница замечательна, и внешними данными примечательна, внутренним миром содержательная – Damn hot beautiful (чертовски сногсшибательна)

 

Средний учитель английского - грамматический монстр. Сперва учим Present Continous, потом Present Perfect, в конце для тех, кто еще шевелиться Present Perfect Continous. У меня всегда хорошее настроение, и я умею его создать и другим. Я не скажу, что учить английский легко, но реально и cool (не прохладно, а круто) если select the best преподавателя

 

Спасибо за то, что выдержали и прочитали. Readers are Leaders Читатели и есть и лидеры.

 

 

P.S. Вот так я и написал книгу, первый блин комом. Пожалуйста, напишите отзыв ([email protected]) только конструктивная критика с указанием фрагмента, который сильный, а где, чего греха таить, слабо и почему. Знаю, что слова надо преобразовать в литературную форму, но если писать слишком литературно, то будет, оторвано от жизни и не произведет должного впечатления, где же ты золотая середина?

 

P.P.S. Переведите с латыни Я Veni, vidi, vici Английский язык

 

Кто хочет заниматься английским с носителем языка по скайпу, то добавьте меня в контакты (repetitor777), цена 350 рублей, и не надо покупать год занятий вперед. Я смогу выучить вас и даже избавить от акцента.

 
 

 

Date: 2015-12-13; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию