Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я знаю английский или вроде нет до сих пор?





 

Многие рассказывают с важным видом и термоядерным понтом: “ Да, вот он я, с божьей искрой и знаю английский. А на самом деле, может быть зрим в корень как Козьма Прутков?

 

 

Честно скажем, не глядя в переводчик Гугл, как будет на английском адвокат, уксус, полк? Ладно, скажем ответ ведь по статистике, мало кто осилит Lawyer, Vinegar, Regiment. А насчет акцента, неужели как у ниггера с Алабамы понятно только шерифу? За первых 15 секунд надо сформировать позитивное начальное, а главное долговременное впечатление, которое вам в дальнейшем послужит для удачного делового имиджа. Не ударьте в грязь лицом в начале, потом можно ошибаться, надо загнать в память пару фраз и выстреливать очередями как с пулемета. Предлагаю поиграть в “Поле чудес”.

Прочитайте на английском Bear – Бие да? А вот и нет “Беа”-медведь, Вы мне пиво. На собеседовании многие выдают перлы ведром, к примеру, Sheet шиит (лист бумаги) большинство читает, как Shit шит (мат). Почему 50 Сent в песни In da club (Инда клаб). Просто у этого афроамериканца такой акцент, что он не может сказать по-человечески In the club. В английском пишется Манчестер, читается Ливерпуль. Шокирующая весь интернет разница, что пишут и как читают. И еще многих изучающих английский волнует вопрос, почему, если я не тупой, но не могу говорить с иностранцами? Дело в том, что в школе вы учились только переводить, моя рекомендация - читать вслух, проговаривать громко.

 

Не в деньгах счастье, а в money.

 

Все гениальное просто. Вы скажете на английском то, что вы раньше уже говорили, а то, что никогда не произносили - нет. Ясно, как день, что только сможете прочитать это, но не вымолвить

 

Всем известный фильм “Секрет” рекомендует визуализировать успех, я лично сделал альбом желаний, вклеил в тетрадь фото того, что хотел получить, и действительно, 70 % моих желаний сбылись. Предлагаю Вам изготовить такой же на тему, что я получу, когда выучу английский. Он будет приятно вам греть душу. Еще один случай: одна девушка говорит - я знаю английский в совершенстве. Вопрос ей, а почему так считаешь, когда я была в Италии(!), то араб, который стоял на уличной распродаже (!)

похвалил ее за великолепный английский(!). Это и смех и грех. Или популярный ответ многих: “Знаю английский на уровне Intermediate (интермедиейт)”. Открываем словарь и читаем перевод – средний уровень английского, а значит посредственный – Sucks (Сакс- слабо).

 

 

 

Date: 2015-12-13; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию