Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хронические виртуалы





 

Они недалеко ушли от «любителей съема», но, помимо этого, они еще и «живут» в соцсети.

Эти пользователи также, как правило, мужчины лет 35–45. Они зарегистрированы во всех возможных соцсетях, на сайтах знакомств и различных форумах‑обсуждениях. Все свое свободное время они проводят в виртуальном пространстве. Причем данные пользователи могут иметь неплохой доход и хорошие внешние данные. В большинстве случаев – это серьезно разочаровавшиеся в жизни и в женщинах мужчины. Они замыкаются в себе, хотя внешне могут быть общительными и обаятельными. Но это всего лишь маска, которую они снимают только в соцсети.

 

Первый индивид просто помешан на соцсети. В друзьях у него одни девушки‑красотки, причем некоторых он не видел вживую никогда. Он мило переписывается с ними, делает комплименты – этакий виртуальный флирт. Стоит отметить, от этого он испытывает далеко не виртуальное удовлетворение. Его форумы и «стены» в соцсети полны различных комментариев от псевдоподружек и друзей, множеством всяких смайликов, нарисованных солнышек и сердечек (человеку 40 лет – здоров, симпатичен и неглуп). А его статусы меняются чуть ли не по нескольку раз в день. Из них можно узнать обо всем, что происходит в его жизни. Он подробно описывает маршрут командировки по Европе. Приехав из одного города в другой, он вычеркивает прошлый город и как бы отмечает, сколько ему еще осталось посетить городов, затем может написать, что скучает по дому, далее последует дата его возращения и чуть ли не точная широта и долгота будущего местоположения. Если у него отключили горячую воду, то это вообще беда. Он расскажет об этом все в своем статусе, и форум переполнится обсуждением этой «новой» проблемы.

Когда он приходит домой, то просто «растворяется» в своем ноутбуке и часто не слышит вопросов в свой адрес. Сначала он посещает одну соцсеть, потом другую, третью, везде меняет статусы. Отвечает на все сообщения и отправляется на форумы, где уже приготовлены горячие обсуждения чего‑то весьма важного. И так каждый день. Причем на работе у него тоже постоянно открыта вкладка соцсети. Кажется, что за тот час, пока он едет домой, во всех его профайлах происходит столько событий, сколько не происходит в маленьком городке за месяц. Надо отметить, что этот мужчина не имеет постоянных отношений и регулярно знакомится с дамами в соцсети. Иногда они приезжают к нему в гости из других городов, останавливаются у него дома. Даже его мама нормально к этому относится, ведет себя весьма демократично, а это, несомненно, огромный плюс.

Таких пользователей среди мужчин немало, и каждый из них отрицает наличие зависимости и каких‑либо психологических проблем в жизни. Они списывают это на свою коммуникабельность и уверяют, что их реальная жизнь так же насыщена событиями, как виртуальная.

 

Date: 2015-12-13; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию