Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мозговитые женатики





 

Представители этой категории знают о проворности своих жен и страсти «пошпионить», поэтому поступают следующим образом: создают ложный профайл, в котором указывают ненастоящие личные данные, либо ненастоящую фамилию, либо просто придумывают прозвище себе, в общем, всеми способами пытаются скрыть аккаунт, чтобы жена не застукала.

Фотографию на «аватаре» могут вообще не разместить либо устанавливают фото спиной к окружающим или в профиль. Если фото расположено анфас, то, скорее всего, личные данные будут ненастоящие.

Как правило, они создают профайл в двух случаях: либо намерены найти себе любовницу, либо она у них уже есть и нужно отдельное виртуальное пространство, чтобы «без палева» переписываться. Любовницам в ранний период влюбленности не важно, что профайл с вымышленными данными. Это даже добавляет остроты в отношения, ведь им приходится скрываться. Зато можно писать друг другу откровенные письма и риск быть застуканными сводится к минимуму.

Как‑то на мою страничку в соцсети зашел симпатичный парень 32 лет со странным «ником» – Маугли. Причем на Маугли он был совсем не похож ни внешне, ни по общению. Мой зоркий глаз не обмануть, и на одной из фотографий в альбоме я углядела обручальное кольцо на правой руке. Он, конечно же, не обратил внимания на столь незначительный факт. И был весьма удивлен моему вопросу в лоб про его семейное положение. После этого приглашений «попить чай‑кофе в обед» поубавилось. Кстати, большинство фотографий были изображениями спины, бицепсов, татуировок.

Хочу предупредить всех девушек, активно «клюющих» на подобные предложения. Если вы видите фото парня в номере отеля в отпуске, где он лежит на кровати в халате и довольно улыбается, знайте – человек, который держал фотоаппарат в этот момент – его ЖЕНА, а не случайный прохожий из коридора. Не тешьте себя иллюзиями. Потому что, если б он не хотел скрыть факт своей «женатости» – он бы не назывался странным прозвищем.

 

Date: 2015-12-13; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию