Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертая пара - тихие геи Трой (Пол Бэзли) и Гэвин (Хью Сакс). Трой - невозмутимый и худощавый, Гэвин - нервный и рыхлый





Пятая пара - супруги из хороших семей: Мартин Уидон (Николас Бернс) и его жена Кейт (Абигейл Крюттенден). Мартин - тихий и бесконфликтный парень, склонный к компромиссам. Кейт - депрессивная стервозная дамочка, которой не нравится абсолютно все, что происходит вокруг.

Из обслуживающего персонала заметно выделяются два человека. Прежде всего это директор отеля Джейни Йорк (Крисси Рок) - циничная дама с немыслимым ливерпульским произношением. Ну и также большой любимец самого себя, горячий испанский мачо Маттео Кастельяно (Джейк Канусо). Маттео работает (правильнее сказать - прохлаждается) в отеле барменом и готов соблазнять все, что шевелится и даже не шевелится.

Несмотря на то что все эти прекрасные люди в основном находятся в отеле, где валяются на шезлонгах, купаются в бассейне, выпивают, а по вечерам поют под караоке в баре "Нептун", на их долю выпадут страшные приключения.

***

Популярный современный британский сериал, получивший 3 награды и 11 номинаций в престижных телевизионных премиях. Он стартовал в 2007 году, на данный момент вышло 5 сезонов и сериал еще не закончен. (Хотя, конечно, нужно признать, что на пятом сезоне они уже явно выдохлись.)

Когда только начинаешь его смотреть, недоумеваешь, как они ухитрились наснимать пять сезонов на таком материале: небольшой отельчик и несколько семей-парочек, которые почти не выходят за территорию отеля. Да и первые пара эпизодов, если честно, не слишком воодушевляют: ну да, забавно, но как-то пошловато и не понятно, как оно все вообще может раскрутиться. Но оно раскрутится, вы не сомневайтесь!

Сериал в общем и целом - на твердую четверку. Прежде всего, из-за колоритности персонажей и их манеры говорить. Тут очень хорошо обыгрываются и пародируются всякие характерные британские реалии: шумная семейка из простонародья, утонченная женатая парочка с теткой-стервозой, чемпион Ланкашира по викторинам в пабах (очень популярная в Великобритании тема), долбанутые свингеры и так далее.

Кроме того, сценаристы постоянно вводили новых колоритных людей, и они очень оживляли сериал. Например, в третьем сезоне появился совершенно крышесносящий персонаж по имени Лесли: это пятидесятилетний лысый британец, любящий одеваться в женское платье и носящий парики. Поначалу он появляется в одном эпизоде, но Лесли - это такой класс, что его с четвертого сезона ввели в качестве постоянного участника: он устраивается на работу в "Солану" и там зажигает только так. Ему также в пару добавили его сына Лиама (Адам Гиллен) - очень тупого, но забавного парнишку.

У Мадж во втором сезоне появляется ухажер по имени Мэл - почтенный пожилой бизнесмен, который обладает интересной привычкой периодически умирать в результате всяких происшествий. Сцена его предложения Мадж в караоке была очень трогательная. И очень смешная.

Date: 2015-12-13; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию