Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третья пара - чемпион Ланкашира по викторинам в пабах толстячок Джефф Молтби (Джонни Вегас) по кличке Оракул и его долбанутая мамаша Норин (Элси Келли)





Все включено

Режиссер - Дерен Литтон. В ролях - Шиван Финнеран, Джейк Канусо, Джанин Дувитски, Кенни Айленд, Шейла Рейд, Оливер Стоукс, Стив Пембертон, Хью Сакс, Элси Келли, Пол Бэзли, Николас Бернс, Джонни Вегас, Ханна Хобли, Абигейл Крюттенден, Тим Хили, Шелли Лонгуорс, Кетрин Дрисдейл, Тони Модсли, Крисси Рок, Адам Гиллен, Мишель Баттерли. Великобритания. 2007. Рейтинг на IMDB: 7,2.

По сравнению с русскими британцы - просто отдыхают.

Испанский курорт Бенидорм недалеко от Аликанте. Отель "Солана", работающий по принципу "Все включено", в котором отдыхают британцы. В центре повествования сериала (от банальности этой фразы сводит скулы) - несколько колоритных семей и парочек.

Самая многочисленная и самая шумная из них - семья Гарви. Глава семьи - неистовый Мик Гарви (Стив Пембертон). Большой любитель выпить, оттянуться и пошутить, при этом большой нелюбитель работать. Жена Мика - Джанис Гарви (Шиван Финнеран). Довольно эффектная дама с властным, но не склочным характером. Дети - маленький Майкл и девушка Шантель (Ханна Хобли), которая даже в самую жару ходит в куртке, чтобы скрыть свою беременность. Ну и наиболее колоритный представитель семьи Гарви - бабушка Мадж (Шейла Рейд), она же - теща Мика. Бабушка непрерывно курит, ругается как извозчик, загорает до черноты и при этом передвигается исключительно на электрическом скутере, потому что она не хочет напрягаться на отдыхе. Главное развлечение всех остальных членов семьи Гарви - переругиваться с бабушкой. А главное развлечение бабушки - доводить остальных членов семьи до белого каления. И она может себе это позволить, потому что отдых в "Солане" оплачивает именно бабушка Мадж.

Вторая своеобразная пара из британской тусовки - долбанутые шотландские свингеры Доналд (Кенни Айленд) и Жаклин (Джанин Дувитски) Стюарты. Они находятся уже в довольно почтенном возрасте, но сексуальный пыл в них не угас. Стюарты пытаются вовлечь в свои развлечения всех вокруг, даже бабушку Мадж.

Третья пара - чемпион Ланкашира по викторинам в пабах толстячок Джефф Молтби (Джонни Вегас) по кличке Оракул и его долбанутая мамаша Норин (Элси Келли).

Date: 2015-12-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию