Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увеличение скорости работы Firefox





 

Увеличить скорость работы Firefox можно, если задать распараллеливание сетевых запросов. Для этого необходимо в окне настроек параметров браузера установить значение true следующим параметрам: network.http.pipelining, network.http.pipelining.firstrequest, network.http.proxy.firstrequest, отвечающим за распараллеливание сетевых запросов. Максимальное их количество также можно задать в специальном параметре – network.http.pipelining.maxrequest, указав для него значение 32 или 64.

Кроме того, для ускорения загрузки сайтов необходимо выставить время между откликом сервера и началом отображения веб‑страницы. Для этого предназначен параметр nglayout.ititialpaint.delay, которому нужно присвоить значение 0. Для ускорения запуска браузера можно также убрать отображение стартовых страниц при открытии, установив значение 0 для параметра browser.startup.page.

 

Закладки Firefox: доступ с помощью ключевых слов

 

Доступ к ссылкам, сохраненным в коллекции закладок браузера, возможен через ключевые слова. Настроив для ссылки ключевые слова, вместо того чтобы вводить ее адрес или выбирать из меню Закладки, можно в адресной строке набрать сохраненное ключевое слово, и ссылка откроется (рис. 2.51).

 

Рис. 2.51. Окно настройки закладки

 

Если в качестве ключевого слова задать одну букву, то открывать сайты можно будет, введя только один символ. Для этого в окне браузера выполните команду Закладки→Упорядочить закладки. Выделив нужную закладку, из контекстного меню выберите пункт Свойства. Затем необходимо задать нужное значение в строке Ключевое слово.

 

СОВЕТ

Для наиболее часто используемых сайтов ключевое слово лучше выбрать однобуквенное (в крайнем случае – состоящее из двух букв).

 

 

Date: 2015-12-13; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию