Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Opera Search.ini Editor





 

С помощью Opera Search.ini Editor (http://starzaki.eu.org/~hclan/operapl//download/opsed/opsedsetup123.exe) дополнить стандартный список поисковиков Opera гораздо проще, чем если добавлять браузеры самостоятельно. Плагин позволяет сделать это с помощью средств программы, без редактировании списка вручную.

После запуска программы доступен список всех встроенных поисковых машин. Прежде всего нужно удалить все лишнее (выделить ненужный поисковик и нажать кнопку Удалить, а все изменения в INI‑файл программа внесет сама) (рис. 2.47).

 

Рис. 2.47. Интерфейс плагина Opera Search.ini Editor

 

Для добавления новой поисковой машины нажмите кнопку Добавить. В окне программы можно выбрать названия поисковиков из уже готового списка, в котором доступны поисковые машины: Download.com (крупнейший архив программного обеспечения), Astalavista и Lomalka.ru, Filesearch.ru (поиск по FTP), «Яндекс» и «Рамблер», Lib.r, ShareReactor (поисковик по ресурсам сети eDonkey), Translate.ru (возможность интернет‑перевода во многих направлениях), а также ряд других. Выберите нужные и сохраните изменения после завершения работы, а затем перетащите нужный поисковик на панель инструментов.

Кроме того, Opera Search.ini Editor позволяет пополнять базу данных поисковых машин через Интернет (пункт Скачать поисковые системы меню Специальное). Можно также вручную добавить свою поисковую систему с помощью URL‑мастера. Данный модуль позволит определить все необходимые параметры добавляемых поисковых машин. Работа мастера состоит из трех шагов: поиска тестовой строки в поисковой системе, копирования содержимого поля адреса из браузера в мастер и автоматического определения URL поисковой системы. В результате новые поисковые машины появятся в списке доступных после запуска Opera.

 

Date: 2015-12-13; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию