Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрет сохранения паролей





 

Запретить запрос о сохранении паролей можно в окне настройки групповой политики. Для этого выполните команду Пуск→Выполнить (или воспользуйтесь комбинацией клавиш Windows+R) и в появившемся окне укажите имя файла gpedit.msc – откроется окно Групповая политика. Здесь необходимо перейти в раздел Конфигурация пользователя\Административные шаблоны\Компоненты Windows\Internet Explorer. В данном разделе (рис. 2.1) выберите пункт Запретить автозаполнению сохранение паролей, дважды щелкните на нем кнопкой мыши и в открывшемся окне установите переключатель в положение Включен.

 

Добавление вариантов подстановок при вводе адреса веб‑страницы

 

При вводе адреса сайта в адресную строку обозреватель Internet Explorer самостоятельно добавляет к основной части адреса домены верхнего уровня. Данная особенность по умолчанию ограничена только некоторыми доменами – com, net, org и edu. Воспользовавшись специальным разделом системного реестра Windows HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer\Main\ UrlTemplate, можно дополнить эти значения другими.

 

Рис. 2.1. Окно Групповая политика

 

Чтобы добавить новый домен, создайте новый строковый параметр с последовательным номером (например, 5). Присвойте ему в качестве значения название домена, который нужно добавить, например, чтобы поиск происходил в домене ru, задайте значение www.%s.ru (%s – строка, которую вы набираете в адресной строке).

Чтобы изменить порядок подстановок, просто переименуйте значения в порядке логического возрастания. При этом помните, что параметр 1 будет подставляться первым.

 

Date: 2015-12-13; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию