Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






DialUp Monitor





 

Программа DialUp Monitor (http://leo‑soft.narod.ru) – удобный многофункциональный инструмент для ведения статистики по модемному подключению. Она собирает и хранит статистику, а также обладает рядом других возможностей, делающих ее незаменимой при работе в Сети.

После подключения программа помещает в область уведомлений свой значок, а рядом с ним – строку с информацией о том, что в данный момент компьютер подключен к Интернету.

DialUp Monitor проводит мониторинг всех соединений, существующих в системе, и учитывает затраты по каждому из них.

В разделе Статистика можно просмотреть детальную статистику по трафику и увидеть график загруженности интернет‑канала. Подробную информацию по месяцам можно просмотреть в разделе Подробная статистика. Программа способна автоматически дозваниваться до провайдера по всем указанным соединениям, при этом в окне ее настроек можно задать все необходимые параметры: номер телефона, логин, пароль, необходимость повторного дозвона при наличии обратного звонка. DialUp Monitor позволяет использовать имеющиеся в системе номера дозвона, а также добавлять и настраивать новые непосредственно в окне программы (рис. 1.17).

 

Рис. 1.17. Окно программы DialUp Monitor

 

В разделе События можно настроить выполнение действий, если параметры соединения будут отвечать указанным условиям (например, задать воспроизведение звукового сигнала или отображение сообщения, когда установлено определенное соединение, продолжительность дозвона превышает указанное время либо скорость или трафик меньше заданных).

DialUp Monitor обладает возможностью настройки интерфейса информационного окна. По умолчанию в главном окне программы отображается только информация о том, что соединение установлено, а также его имя. В специальном разделе Подробная статистика можно задать отображение и других параметров – времени, трафика, скорости и даже IP‑адресов. В разделе Настройки можно установить период проверки электронной почты, а параметры для этого (адреса серверов, а также логин и пароль) – в разделе Почта.

В программе также присутствуют разнообразные возможности формирования тарификации интернет‑соединений – можно задать тарифы для разных соединений, времени дня и разных дней недели.

Дополнительные возможности DialUp Monitor – наличие сетевых утилит, встроенных в программу, сервис WhoIs, возможность пингования серверов, сканирование портов, tracert и др.

 

Date: 2015-12-13; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию