Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ. Если не указать адрес, то после размещения кнопки на панели инструментов вместо ее значка будет отображен пустой квадратик





Если не указать адрес, то после размещения кнопки на панели инструментов вместо ее значка будет отображен пустой квадратик.

 

Установив переключатель в положение Show in Tools, можно задать размещение пункта подменю в меню Сервис. В верхней части окна программы расположены кнопки, которые уже добавлены на панель инструментов Internet Explorer. Чтобы редактировать свойства кнопки, необходимо выделить нужную. Параметры полей, расположенных ниже, будут соответствовать их значениям для выделенной кнопки.

Новая кнопка не будет отображена на панели инструментов Internet Explorer сразу же, однако она появится в списке доступных кнопок. Можно открыть данный список с помощью команды Вид→Панели инструментов→Настройка и добавить из него новые кнопки на панель инструментов (рис. 2.7).

 

Рис. 2.7. Окно редактирования кнопок

 

Вкладка Context Menu предназначена для добавления пунктов в контекстное меню браузера. Необходимо указать название пункта меню и адрес веб‑страницы или EXE‑файла, которые будут отображены (запущены) в результате выбора этого пункта.

Воспользовавшись вкладкой Backgrounds, можно задать цвет фона для просматриваемых страниц Internet Explorer и писем Outlook Express, а также для Проводника Windows. В этом случае необходимо выбрать BMP‑файл, который и будет использоваться в качестве фона для этих программ.

Дополнительные параметры программы – адреса домашней страницы и поисковой машины, используемой по умолчанию, – можно настроить на вкладке Windows Attributes. Для автоматического отображения изменений в окне Internet Explorer следует воспользоваться кнопкой refresh.

 

Date: 2015-12-13; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию