Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желайте того, чего я желаю





Я есть Бог — Бог Предвечный и Бог в человеческой форме. Я привлекаю вас еще ближе к себе, часто давая вам возможность общения со мной. По близкие отношения заставляют вас забывать, что Я есть Бог.

Я знаю все, что случается, и все, что случится. Все, что происходит, не происходит без моей воли. Я сознательно позволяю происходить всему естественным образом.

Все, что я прошу от вас, — любите меня превыше всего и покоряйтесь мне всегда. Зная, что это невозможно для вас — покоряться мне так, как вам следует, — я искренне помогаю вам доводить до конца то, что я дал вам делать, повторно говоря вам о том, как важна покорность.

Всегда делайте то, что я хочу, вместо того чтобы желать, чтобы я хотел того же, чего и вы. Большинство из вас желает, чтобы я хотел того же, что и вы, и когда вы преуспеваете в том, чтобы я согласился, вы приходите в восторг и даже говорите другим, что именно этого я и желал! Например, один из вас приводит юношу ко мне и говорит: «Баба, так, мол, и так. У него два образования, и он был бы прекрасной парой для моей дочери, у которой тоже два образования. Мне нужно ваше дозволение». Когда же я не дозволяю, вы настаиваете, говоря: «Но Баба, он действительно хороший парень и очень подходит моей дочери». «Что ж, — говорю я, — это так? Чудесно — пусть будет по вашему!» И как только вы выходите из комнаты, вы начинаете говорить другим, что я хотел, чтобы ваша дочь вышла замуж за того юношу. Такие вещи обычны для многих из вас. Когда я одобряю то, что вы хотите, вы говорите: «Баба хочет, чтобы я сделал именно это». Будьте честны и внимательны к тому, что я говорю. То, что я хочу от вас, — старайтесь делать лучшее, чтобы хотеть то, что Баба хочет.

Я знаю, что нелегко хотеть того же, что и я. На самом деле, для вас невозможно хотеть этого, поскольку для вас невозможно любить меня так, как меня следует любить. Но, как самое меньшее, не желайте всегда, чтобы я хотел того же, что и вы, и старайтесь сделать все возможное, чтобы вложить свое сердце и свою душу в то, что я хочу, чтобы вы сделали.

Только сильная любовь ко мне может привести вас к покорности мне, как я того желаю.

 

Date: 2015-12-13; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию