Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Майя иллюзионист





Майя, Мастер-иллюзионист, создающая кажущимися существующими миры из Ничего, будет показывать свои мастерские трюки, заставляя все, включая мое здоровье, энергию, слова и обещания, явно идти против меня, и вера и доверие влюбленных в меня будет проверена в полной мере. Но Майя бессильна против моей Работы, поскольку сама Майя является инструментом, которым я осуществляю результаты своей Работы.

Будучи инструментом воплощения моей Работы, Майя, фактически, на самом деле совершает все, что может, чтобы осуществить величайшие результаты этой Работы. Майя — это бесконечная тень бесконечности Бога, и, не имея иного существования помимо того, что в не-существова-нии, должна естественно открывать путь к единственной Реальности, которая и есть Бог. И тогда Бог проявляет Свое величие.

Когда солнце поднимается над горизонтом, тень, отбрасываемая объектом, намного больше самого объекта, но когда солнце стоит прямо над головой, тень лежит под ногами, как будто она сливается с объектом.

В моем нынешнем состоянии беспомощности и унижения лучи Солнца Истины кажутся тусклыми и слабыми, а Тень Майи — большой. Но когда это Солнце будет в зените, Тень, отбрасываемая Человеком, которая господствовала над его взором и мыслью, исчезнет. Такова будет победа над Майей, когда невежество будет изглажено величием проявления Бога через меня.

Держите ваши лица повернутыми к Солнцу, и ваша тень индивидуализированной Майи будет лежать позади вас и, хотя все еще существующая, не будет иметь власти над вами. Но если вы повернетесь спиной к Солнцу, ваша тень будет перед вами, и вы будете следовать ей. Хотя сами по себе вы не можете освободиться от вашей тени, если держите ее за спиной и продолжаете смотреть на Солнце, то во время Его полного восхода и величия ваша тень исчезнет навсегда.

 

Date: 2015-12-13; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию