Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ббк 22. 18





ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СВЯЗИ

 

Федеральное государственное образовательное бюджетное

Учреждение высшего профессионального образования

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

им. проф. М. А. БОНЧ-БРУЕВИЧА»

___________________________________________________________________________

 

ШЕХОВЦОВ О.И.

 

СИСТЕМНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ИНФОРМЦИОННЫХ СИСТЕМ

 

 

Методические указания к курсовому проекту по дисциплине «Корпоративные информационные системы»

 

 

СПбГУТ)))

Санкт – Петербург

ДК 519.876.5

ББК 22.18

Б 43

 

Рецензенты

 

Утверждено редакционно-издательским советом СПбГУТ

в качестве методических указаний к курсовому проекту

   
    В методических указаниях приводятся основные сведения из теории Case – технологий поддержки проектирования АИС, задание на курсовой проект и примеры моделирования Предназначено для студентов - заочников, обучающихся по специальности 230201.65. Возможно использование при выполнении дипломных работ.

УДК 519.876.5

ББК 22.18

 

 

© Шеховцов О.И.. 2014

© Федеральное государственное образовательное

бюджетное учреждение высшего профессионального

образования «Санкт-Петербургский государственный

университет телекоммуникаций

им. проф. М. А. Бонч-Бруевича», 2014

 

ВВЕДЕНИЕ

Данное издание посвящено изложению одного из разделов дисциплины «Моделирование бизнес – процессов и инструментальные средства поддержки автоматизированных информационно – управляющих систем», а именно структурному подходу системного структурного анализа и проектирования (моделирования) информационных систем ИС. В настоящем учебном пособии приводятся основные сведения из теории системного структурного анализа и проектирования (Case - технологий); описание инструментальных средств поддержки Case – технологий, задание на построение системной модели для выбранной задачи и примеры построения информационно – логической и функциональной моделей в указанных инструментальных средах.

 

.

1. СТРУКТУРНЫЕ МЕТОДОЛОГИИ СИСТЕМНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ БИЗНЕС – ПРОЦЕССОВ

 

Date: 2015-12-13; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию