Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды перманента





Закрашивание межресничного пространства – лучший способ придать цвет и густоту светлым и редким ресницам, даже более эффективный, чем применение туши. При этом такой перманент не выглядит как макияж - эффект «умытого не накрашенного лица» сохраняется.

Татуаж линии ресниц, несмотря на кажущуюся сложность, - самый простой вид перманентного макияжа глаз. Межресничный перманент не требует предварительного эскиза, поскольку прокрашивается кожа между ресницами – контур рисунка уже определён природой, за границы роста ресниц он не выходит.

Татуаж глаз в виде стрелочки дополняет закрашивание межресничного пространства и соответствует применению лайнера в декоративном макияже - закрашивается полоска рядом с линией роста ресниц. Она может быть разной по длине, ширине, форме и цвету, может быть как «классической», с маленьким (толщиной в ресничку) хвостиком, так и «гламурной» - в зависимости от ваших предпочтений в макияже. Чаще всего перманент глаз в виде стрелочки выполняется чёрным, хотя использование других цветов (оттенков зеленого, синего, коричневого) также возможно.

Стрелочка на верхнем веке подходит всем. Но нижнее подчеркивать стоит не всегда: в некоторых случаях с помощью стрелочек можно визуально улучшить форму глаз, но иногда после такой подводки разрез глаз может казаться более узким, они могут подчеркнуть имеющиеся мешки под глазами.

Стрелочка с растушёвкой после перманентного макияжа похожа не на чёткую подводку лайнером, а на подкрашивание края век карандашом или тенями. Постепенно исчезающий, плавный переход от тёмного к светлому визуально увеличивает глаз, придает взгляду мягкость. Растушевка особенно показана на стареющих веках, когда мелкие морщинки могут деформировать ровные контуры перманента.

Тени - это уже арт-перманентный макияж, со сложными цветовыми переходами. Он позволяет сделать глаза более округлыми или, наоборот, удлинить их; скрыть некоторые недостатки кожи, например, рубцы после блефаропластики. Несмотря на то, что это арт-макияж, при применении «естественных» тонов он будет выглядеть достаточно натурально. Очень важно, чтобы такие тени хорошо смотрелись и без общего макияжа на лице.

Только для тех, чей образ жизни не позволяет находиться без косметики, подойдут цвета из палитры вечернего макияжа. Их применение - весьма ответственное решение, над которым стоит предварительно хорошо подумать.

Date: 2015-12-13; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию