Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перманентный макияж бровей





Процедура перманентного макияжа бровей может продлиться до 2-х часов. Это зависит от выбранной клиентом техники нанесения окрашивающего пигмента. Если вы выбрали простую ретушевку бровей, то процедура будет окончена уже через полчаса. А больше всего времени занимает у мастера процесс прорисовки волосков. Для ухода за бровями, рекомендуется четыре раза в день наносить на них специальный увлажняющий крем.

Прорисовка контура между ресницами или добавление небольших стрелок не занимает много времени. Как правило, эта процедура длится менее часа. Сразу после окончания нанесения перманентного макияжа может проявиться небольшой отек, который слегка усилиться на следующее утро. Не стоит волноваться, он быстро пройдет. Длительность этого проявления зависит от индивидуальных особенностей организма каждого человека. Советы по уходу такие же, как и для губ, а именно – не пересушивать, не допускать попадания раздражающих веществ и не распаривать, не загорать и т. д.

Часто задаваемые вопросы:

Перед перманентным макияжем придется сбрить брови?
Нет, естественный рост волос не мешает его проведению.

Стоит ли выщипывать и окрашивать брови перед перманентом?
Да, это намного упростит выбор эскиза. Но окрашивать их следует заранее, за несколько дней до перманентного макияжа.

Не пострадают ли волосы в обработанной области?
Волосяные фолликулы располагаются в глубоких слоях кожи, на глубине нескольких миллиметров. А при проведении татуажа бровей глубина проникновения иглы ограничена десятыми долями миллиметра, поэтому повреждение ростковой зоны волоса исключено.

Поменяют ли брови свой цвет со временем?
Современные пигменты сохраняют нужный цвет даже через несколько лет. Но со временем они усваиваются организмом и нанесенный рисунок постепенно бледнеет. Поэтому, примерно через 2 года, если вы хотите, чтобы макияж снова стал более ярким, необходима его коррекция.

Можно ли с помощью татуажа сделать брови на тех участках, где их совсем нет?
Да, на тех участках, где нет естественного роста волос, имитировать их наличие можно – оптимальным в этом случае будет применение «волосковой» техники. Чаще всего это требуется при коротких бровях, облысении их кончиков. Можно даже нарисовать бровь при полном её отсутствии (хотя достаточной степени естественности макияжа в таком варианте добиться не удастся). Вообще – всё, что можно нарисовать косметическим карандашом, можно сделать и с помощью перманента. Только лучше.

Страшно!
Вы никогда раньше не делали перманентный макияж и только планируете на него решиться? Начните с бровей – перманент в этой области делать не так страшно, как татуаж губ или глаз. Его можно проводить даже без обезболивания. А когда вы убедитесь в квалификации мастера, увидите результат на своем лице, вам будет намного проще доверить ему свои веки и губы.

Date: 2015-12-13; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию