Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура





Красящее вещество вводиться в сосочковые слоя эпидермиса, на глубину 0.3-0.5 мм. Это позволяет избежать различных осложнений, таких как рубцовое изменение кожи, которое часто случается при более глубоких проколах. В отличие от обычной татуировки, которая остается на всю жизнь, перманентный макияж выполняется на срок от полугода до трех лет. С течением времени клетки кожи будут постепенно растворять, и перерабатывать специальный краситель.

Тату-макияж – внесение красок с помощью специального татуировочного оборудования. Неправильный подход к выбору окрашивающего вещества, внесение ее в середину эпидермиса или даже глубже может вылиться в неприятные последствия. Это и серый цвет губ, и синие брови, и рубцевание кожи на вашем лице. Не стоит пользоваться грубыми тату — машинами для перманентного макияжа на лице, ведь есть более современное и высокоточное оборудование. Также стоит отдельно отметить такой термин, как татуаж. Под ним, как правило, подразумевается мастера, которые для введения пигмента под кожу клиента часто используют низкокачественное китайское оборудование, иногда называемое ручкой.

В соответствии с вашими пожеланиями мастер необходимо нарисовать эскиз перманента на ваших губах специальными маркерами. Процедура начнется только после того, когда вы будете точно уверены, что эскиз полностью соответствует вашим ожиданиям.

Анестезия при татуаже губ выполняется или аппликационным методом (с применением обезболивающих кремов и гелей) или инъекционным (обеспечивающим полное отсутствие чувствительности). В некоторых случаях первое нанесение нескольких точек контура производится без анестезии.

Продолжительность сеанса перманентного макияжа губ составляет от 30 минут до 3 часов.

Иногда (например, при некоторых вариантах 3D-макияжа) целесообразно проводить его за несколько сеансов.

Date: 2015-12-13; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию