Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОДПИСКА. о принятии под присмотр родителей несовершеннолетнего подозреваемогои обязательстве по обеспечению надлежащего поведения несовершеннолетнего и его явки по





о принятии под присмотр родителей несовершеннолетнего подозреваемогои обязательстве по обеспечению надлежащего поведения несовершеннолетнего и его явки по вызову органа, ведущего уголовный процесс, в том числе по ограничению его пребывания вне дома и недопущению выезда в другие местности без разрешения органа, ведущего уголовный процесс

 

18.01.20__ года г. Актобе

 

Следователь Илекского ОП УВД г. Актобе, старший лейтенант полиции А.К. Дакешев в соответствии со ст. 144 ч. 3 УПК РК принял от родителей несовершеннолетнего Петрова – С. Сидоровой Н. и Петрова А., проживающих по адресу: г. Актобе, 11 мкр., д.23, кв.203, подписку о принятии под присмотр родителей несовершеннолетнего, согласно которой:

«Мы, родители несовершеннолетнего Петрова С. Сидорова С. и Петров А., обязуемся и ручаемся обеспечить надлежащее поведение несовершеннолетнего сына и его явку по вызову органа, ведущего уголовный процесс, в том числе ограничить его пребывание вне дома и не допустить выезда в другие местности без разрешения органа, ведущего уголовный процесс.

Мы поставлены в известность о характере уголовного правонарушения, в котором подозревается наш несовершеннолетний сын, и об ответственности в случае нарушения принятых на себя обязанностей по присмотру, а также о том, что на нас может быть наложено денежное взыскание, предусмотренное статьей 160 УПК РК, в случае не выполнения принятого обязательства».

Кроме того, в соответствии со ст. 140 ч. 4 УПК РК несовершеннолетний Петров С. предупрежден, что в случае совершения им действий, для предупреждения которых были применены меры, предусмотренные ст.ст. 141, 142, 143, 144, 145 и 146 УПК РК, к нему применится более строгая мера пресечения.

 

Характер уголовного правонарушения, в котором подозревается наш несовершеннолетний сын, разъяснен, обязуемся и ручаемся исполнять принятые обязательства:

 

_________________мать: Сидорова Н.

_________________ отец:Петров А.

Date: 2015-12-13; view: 472; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию