Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Темирову А.Н





 

 

В соответствии со ст.143 ч. 2 УПК РК для исполнения направляется постановление о применении меры пресечения в виде наблюдения командования воинской части за военнослужащим Ибраимовым Ф.

08.01.20__ года в 18.45 часов в дежурную часть ОВП Актюбинского гарнизона поступило сообщение от командира в/ч 30238, подполковника Биназарова А.М., о том, что военнослужащий в/ч 66597, рядовой срочной службы Ибраимов Ф.Н. устроил беспорядок рядом с его служебным кабинетом, а именно угрожал ему расправой, выражаясь нецензурными словами, содержащими угрозу убийства Биназарова и его детей, пробил кулаком дверь его кабинета.

Своими неправомерными действиями рядовой Ибраимов Ф.Н., выражая неуважение к командованию части, применяя психическое насилие, выраженное в запугивании убийством, причинением вреда здоровью, повредил чужое имущество.

В случае совершения подозреваемым действий, для предупреждения которых избрана данная мера пресечения, Вы обязаны согласно ч.3 ст.143 УПК РК немедленно сообщить об этом в отдел военной полиции Актюбинского гарнизона.

Одновременно разъясняю, что согласно ст.143 ч.ч. 4, 5 УПК РК, лица, виновные в невыполнении возложенных на них обязанностей по наблюдению, несут предусмотреннуюзаконодательством дисциплинарную ответственность.

В период действия данной меры пресечения не допускается привлечение подозреваемогок боевому дежурству, несению боевой или караульной службы, службы в составе гарнизонного наряда или суточного наряда части (подразделения).

 

Старший дознаватель-инспектор ОДиР

Отдела военной полиции

Актюбинского гарнизона,

капитан юстиции (подпись) Л.Нугаева

 

 

Уведомление получил_________________

Следователю СО Илекского ОП УВД г.Актобе

Дакешеву А.К.

От Сидоровой Натальи Ивановны, 12.03.1975 г.р.,

Date: 2015-12-13; view: 510; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию