Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц числа 3





Возможности месяца.

В этом месяце вам предстоит претворить в жизнь одну-единственную задачу — поверить в себя. Именно из этого жизнеутверждающего источника вам и придется черпать успех на протяжении месяца числа три. В течение ближайших четырех недель вы можете развить довольно активную и успешную деятельность, которая будет основана не на внешних событиях и происшествиях, а на интенсивной работе вашего внутреннего генератора идей. Постарайтесь, по возможности, игнорировать навязанные вам поручения и заботы, призвав на помощь все врожденные способности к лавированию, воображению и находчивости. Месяц числа три не приспособлен для выполнения чужой воли. Вам на пользу пойдут только собственные идеи и вами задуманные начинания. Такое положение дел будет проявляться даже в мелочах. Если ваш друг пригласит вас в театр или кино (инициатива при этом будет исходить от него и выбор репертуара — тоже), то, скорее всего, ни спектакль, ни фильм не произведут на вас должного впечатления, и вы останетесь с ощущением «потерянного времени».

Месяц числа три — время для разнообразных «удачных совпадений». Может сложиться впечатление, что они происходят сами по себе, а вам остается только вовремя их заметить, чтобы использовать. На самом деле совпадений будет обычное количество, только вы будете более чутко на них настроены и сумеете более ловко ими воспользоваться. Для этого нужно меньше задумываться и больше повиноваться «порывам». Человеку с развитой интуицией должно быть знакомо это ощущение — брякнуть, не думая, и попасть в точку. Формулировка не идеальная, но, по-моему, наглядная.

Будьте также готовы к повышенному вниманию со стороны противоположного пола. В этом месяце в вас может проявиться эдакая стервозинка в небольшом, но явственно заметном количестве, что не оставит окружающих равнодушными. Если в сфере романтических отношений вы все еще находитесь в творческом поиске, имеет смысл перебрать кандидатов этого месяца более тщательно; среди них, вполне возможно, и находится тот, кого вы ищете.

Предостережения месяца.

Что может существенно омрачить вашу радость творчества в этом месяце и повысить «шумовой фон» недовольства собой, так это капризы и различного рода метания. Поскольку генеральную линию поведения в этом месяце начертят вдохновение, интуиция и самовыражение, есть некоторая опасность «заиграться в творческую личность», причем в самом «богемном» ее проявлении. Не стоит впадать в зависимость от перепадов настроения и сокрушаться по поводу недооценки вас окружающими. Оценят и заметят, не сомневайтесь, нужно только найти самый доходчивый способ продемонстрировать свои таланты.

Другая возможная крайность месяца — излишняя экстравагантность и некоторая речевая несдержанность. Что касается экстравагантности, то она может быть вызвана непреодолимым желанием выделиться из толпы, которое возникнет из-за того, что ваши творческие способности резко обострятся, а болтливость может посетить вас в качестве способа эмоциональной разрядки, так как накал страстей в этом месяце значительно возрастет. Не скажу, что такие побочные эффекты неуместны, — в конце концов, они подчеркнут вашу индивидуальность и обаяние, необходимо лишь тщательно следить за дозировкой.

Характеристики месяца.

Воображение, творческая активность, удачливость, интуиция, вдохновение, инициативность, привлекательность, индивидуальность, самовыражение.

Возможен некоторый энергетический дисбаланс. Увлекшись реализацией грандиозных планов, можно значительно перерасходовать ресурсы вашего организма. В таком случае сил для того, чтобы порадоваться успехам, у вас уже не останется. Согласитесь, это будет более чем обидно. Для того чтобы избежать столь неприятного расклада, постарайтесь не выкладываться «на все сто».

Цвета успеха в этом месяце: розовый, цвет красного вина, янтарный, оливковый.

Date: 2015-12-13; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию