Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Год числа 8





Год — материалист, год — практик, год — несгибаемый деятель. События принимают решительный оборот. В год Восьмерки нужно попытаться взять от жизни все, что вам причитается. Вы заслужили это, и не так уж важно, каким образом: упорным ли трудом, высоким интеллектом, врожденными способностями. Главное, что пришла пора получать с судьбы по счетам. Постарайтесь не упустить ни одну из возможностей, которые замаячат на вашем горизонте: в год Восьмерки вы можете «взять любую высоту». Будьте максимально уверены в себе, и вы очень быстро убедитесь, что окружающие будут буквально загипнотизированы силой вашего обаяния.

Здоровье.

В год Восьмерки не стоит забывать контролировать состояние здоровья. Вам предстоят великие дела, и будет очень досадно, если, находясь почти на вершине успеха, вы сорветесь из-за какой-нибудь болячки. Старайтесь компенсировать интенсивную работу вашего тела сбалансированным питанием или поддержите себя полным комплексом витаминов. Если вы не бросите свое тело на произвол судьбы, оно отблагодарит вас работой с точностью часового механизма.

Личная жизнь.

В год Восьмерки могут возникнуть недоразумения с партнером, вызванные вашей излишне активной общественной жизнью. Он может почувствовать себя брошенным, а то и «придавленным» вашим возросшим авторитетом. Если ваш партнер сообщит о своем желании покинуть «родные пенаты», то не спешите гневно указывать ему на дверь, а лучше задумайтесь: нет ли вашей вины в произошедшем? Браки, заключенные в год Восьмерки, отличаются длительным периодом «бытовой адаптации» партнеров, так как часто являются не столько плодом долгих раздумий, сколько принятых спонтанно волевых решений.

Финансы. Карьера.

Превосходная степень. Все эпитеты с приставкой «сверх». Год Восьмерки создан для материального обогащения. Любое (даже незначительное) усилие в этом направлении будет немедленно вознаграждаться. Если вы не будете «зевать» и долго «раскачиваться», то сможете за этот год получить больше, чем за несколько предыдущих, вместе взятых. Главное — внимательно смотреть по сторонам и не упустить из рук ни одну возможность, которая покажется вам привлекательной.

Карьера в год Восьмерки идет в качестве «почти бесплатного» приложения к увеличению капитала. Она будет вас волновать «постольку-поскольку», и вы, может быть, улучите минутку, чтобы, оторвавшись от денежного крана, с удивлением узнать о собственном повышении.

Date: 2015-12-13; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию