Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц числа 7





Возможности месяца.

Заприте двери и окна, отключите телефон, а на входную дверь повесьте табличку «Не беспокоить». В этом месяце вам никто не понадобится ни для каких целей. Что вам действительно необходимо, так это заняться самоанализом и разложить по полочкам свои устремления и надежды, а также наклеить ярлычки на цели и задачи.

Поддерживая минимальную внешнюю деятельность, бросьте все силы на ликвидацию внутренних проблем. За месяцы напряженного и плодотворного труда вы несколько подзабыли, с чего все начиналось, и (как следствие) могли потерять правильное направление движения. Для начала еще раз озвучьте конечные цели долговременных проектов, затем сформулируйте и распишите по пунктам задачи на ближайшее время, после чего проведите инвентаризацию ваших желаний (не изменились ли они в последнее время?). После этого убедитесь в наличии все еще существующих проблем и попробуйте ответить себе на вопросы: «Что меня конкретно не устраивает и почему я до сих пор не смог ничего изменить в лучшую сторону?».

Месяц числа семь — время, когда вам удастся получить у самого себя самые точные и самые откровенные ответы. Месяц числа семь — реальная возможность сойти с рельс инерции и бессмысленной суеты, не приносящей конкретных результатов. Что-то не получается? Перестаньте привычно биться разумом и телом о глухую стену и попробуйте найти дверь. А может быть, вам стоит вообще пойти в другую сторону? У французов есть замечательная поговорка: «Прыгай с той ступеньки, на которой стоишь», в русском языке это соответствует выражению: «Не пытайся выдавать желаемое за действительное, будь реалистом».

Прежде чем снова включиться в ежедневную борьбу за более комфортное место под солнцем, попробуйте четко определить параметры, соответствующие вашему понятию «комфорт». Не идите на поводу у людей, требующих от вас наивысших показателей по всем пунктам, — это физически невозможно. Лучше четко определите, в какой области вы действительно можете достичь значительных успехов, и направьте туда большую часть усилий. Давно известная и даже избитая истина «Если вы будете любить и понимать себя, это поможет другим людям понимать и любить вас» легко может стать девизом месяца числа семь.

Предостережения месяца.

Во-первых и (по нашей грубой и материалистичной жизни) в-главных: могут возникнуть некоторые финансовые проблемы. Характер они могут иметь разный, а причину, скорее всего, одну — вы на время ослабили контроль. Ничего существенного, но лучше плотнее придерживать кошелек в общественном транспорте, не давать в долг людям, известным своей забывчивостью, проверять чеки в магазинах и совершать покупки в ясном уме и трезвой памяти.

Во-вторых, вас может постичь внезапный приступ рассеянности, поэтому перед выходом из дома проверяйте два раза, выключили ли вы утюг; перед тем как взять в руки интересную книгу, снимите с плиты все кастрюли и сковородки; выходя из квартиры, проверьте наличие ключей и денег; вылезая из такси, проверяйте, не оставили ли вы в авто сотовый телефон или зонтик. Ну и так далее…

Характеристики месяца.

Склонность к самоанализу, уединение, исследование, сопоставление, стремление к совершенству, рассеянность внимания, познание.

Переходите на энергосберегающий режим. Никаких лишних всплесков активности. Строго дозируйте количество усилий, приложенных к решению той или иной проблемы. Попробуйте максимально уменьшить внешнюю активность, иначе у вас может резко снизиться жизненный тонус.

Цвета успеха в этом месяце: фиолетовый, пурпурный, бирюзовый.

Date: 2015-12-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию