Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Числовые соответствия букв алфавита





Для того чтобы вычислить число своего имени, нужно разобраться с числовыми соответствиями букв алфавита. Расчет производится по таблице.

Для английского алфавита соответствия такие:


Для примера, рассчитаем число имени Станислав. Складываем, используя таблицу.


1 + 2 + 1 + 6 + 1 + 1 + 4 + 1 + 3 = 20 = 2. Итог нумерологического сложения для имени Станислав — число 2.


Если нужно вычислить число полного имени, то сначала делается сложение для имени, потом — для отчества, потом — для фамилии. Затем полученные числа складываются и приводятся к базовому числу.

ОСНОВНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Нумерологические характеристики делятся на основные и дополнительные. Основные раскрывают те черты личности, которые помогут вам поставить и затем осуществить ваши главные цели и исполнить свое предназначение. Проще говоря, с их помощью можно определить, что в течение жизни (по большому счету) вам нужно совершить несколько поступков: посадить дерево, родить ребенка и построить дом; они также подскажут, как лично вам необходимо действовать, чтобы этого добиться.

К основным характеристикам относятся расшифровки Числа Жизненного Пути, Числа Экспрессии, Числа Душевного Побуждения, основанные на полной дате рождения и полном имени, фамилии и отчестве. Дополнительные нумерологические характеристики помогут сориентироваться в ситуациях менее судьбоносных, но важных. Продолжая аналогию, можно сказать, что с их помощью можно определить породу дерева, которое нужно посадить именно вам, из какого материала вам будет проще всего построить дом и какое количество детей сделает вас по-настоящему счастливым. К дополнительным характеристикам относятся Число Экспрессии и Число Душевного Побуждения, основанные на расчете уменьшительного имени или имени, которым вас называет любимый человек. Промежуточное положение занимают различные наши имена. Некоторые из них ближе к основному уровню — скажем, то имя, которое записано в паспорте, если оно отличается от данного при рождении, или та фамилия, которую получает женщина, выходя замуж. Другие имена ближе к дополнительным расшифровкам: как называют нас друзья, родители, коллеги. Сегодня вас зовут так, завтра — эдак, один приятель предпочитает одно из ваших имен, другой — иное.

Для того чтобы вам легче было понять, за что отвечает то или иное число, я дам определения всех нумерологических значений.

Date: 2015-12-13; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию