Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давать что‑то мужчине





Что нужно представлять из себя? Нужно стать Завидной невестой, вокруг которой снуют толпы поклонников.

Что нужно давать мужчине? Его нужно радовать своим обществом (и никаких истерик, и ни в коем случае не портить ему настроение, напротив, верить в своего избранника, в то, что он сможет дать все самое лучшее).

Общество Елены не особо радует ее мужчину, поэтому он и не стремится находиться рядом. Страсть и влюбленность живут не больше года, и будет ли мужчина и дальше хотеть находиться в обществе женщины – зависит от нее. Год прошел, и мужчина охладел. Кто виноват? Женщина. Не создала новые ценности в отношениях с мужчиной.

Глупо винить мужчину в том, что он больше не стремится находиться в вашем обществе. Он не обязан пылать к вам страстью вечно. Все зависит от вас и от того, что вы сделаете для того, чтобы сохранить отношения.

«…Несмотря на все недостатки, я все же люблю этого человека, и никто другой мне не нужен…»

Мужчины и женщины любят по‑разному, и я уже об этом писала. Мужчина сразу от любви голову теряет, а женщина постепенно. Это природа заботливо дает женщине возможность присмотреться к мужчине и вовремя прервать отношения, если что‑то не устраивает.

Через год отношений (иногда даже раньше) у мужчины влюбленность проходит, а у женщины, напротив, чувства только крепнут. Поэтому зачастую так и случается, что мужчина уже не стремится отношения поддерживать, а женщина от этого страдает, обижается на него и т. п.

Так что же сейчас делать? Самое разумное в этой ситуации – заняться собой, своим личным развитием. Важно перестать постоянно думать об этом мужчине и изводить себя. Чем больше у вас грустных мыслей, тем больше энергии вы тратите впустую.

Чем больше вы думаете о любимом и страдаете, тем больше влюбляетесь и еще больше страдаете. Зачем вам такое счастье?

Научитесь отгонять грустные мысли, переключайтесь на то, что вы растете, развиваетесь как личность и становитесь красивее. Думайте о хорошем и старайтесь побольше загружать себя разными полезными делами – это единственное спасение от тоски.

Пока вы не умеете сознательно управлять своими мыслями и эмоциями – вы не личность.

«…Но почему‑то счастье было снова недолгим – через пару месяцев началась моя «тоска» по нему, что мы редко видимся, или когда он хочет…»

Елена показывает свою тоску мужчине и тем самым все больше отдаляет его от себя.

Мужчине не нужна тоскующая, страдающая без него женщина: «Если страдает и тоскует – значит, никому не нужна, а значит, и мне не нужна…»

Мужчина будет все больше и больше отдаляться от вас. Просто потому, что ему свойственно следовать своей природе. Ему хочется завоевывать женщину, а не слушать о том, как ей плохо без него.

Важно, чтобы мужчина всегда видел вас привлекательной и жизнерадостной.

Date: 2015-12-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию