Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но это тоже хорошо! Важно в определенный период отношений с мужчиной выяснить, действительно ли вы интересны ему как будущая жена, или он просто приятно время проводит





Мы сейчас живем не во времена наших прабабушек, когда до свадьбы сексом не занимались и когда после милой дружбы с девушкой сватов к ней в дом отправляли. Тогда мужчины действительно женились, сейчас же они не женятся, хоть ты тресни!

И если вы будете три года ждать, пока вам предложение сделают, избранник успеет другую полюбить, так и не начав серьезно к вам относиться. Время сейчас такое.

Раньше мужчина, влюбившись в девушку, не мог от нее ничего получить, пока не женится, – у мужчины был стимул.

Нынешние девушки свободные и раскрепощенные, готовы мужчине все и сразу предоставить и даже жить с ним в гражданском браке. Зачем ему жениться? Зачем ему семью создавать, зачем что‑то делать во благо союза? Сейчас модно просто паразитировать на любви и только любовью заниматься. Нравы такие.

А вот чтобы повлиять на мужчину, нужно что‑то предпринять. Я же не предлагаю, например, забеременеть от мужчины, чтобы он жениться захотел. Это действительно жестокая манипуляция, от которой все очень сильно пострадают в итоге. Я предлагаю поступить по‑женски, стать для него самой лучшей и показать свою ценность, чтобы он жениться захотел.

Вместе с этим стимулом совершенно естественно создается еще один стимул, который дает мужчине понять, что семья – это не только удовольствие, тут еще пахать и сеять нужно, и расти над собой, и реально действовать. Если мужчина (а зачастую и женщина) этого не понимает, семья будет деградировать, и в результате произойдет развод.

Сейчас нет института семьи и нет понимания, зачем она нужна. Поэтому женщине приходится выполнять роль учителя, воспитателя и вдохновителя своего мужчины. Не стоит ждать у моря погоды, мужчина сам не образумится (с чего только?), не станет примерным семьянином, охотником и добытчиком.

 

Date: 2015-12-13; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию