Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для этого нужно научиться эффективно манипулировать жизнью и начать самостоятельно влиять на судьбу





Так почему же Люда отказалась?

Потому что она испугалась: а вдруг меня не так поймут? Это же неудобно – звонить незнакомому мужчине, да еще и владельцу фирмы!

Хотя, по сути, она просто испугалась делать то, чего раньше никогда не делала: а вдруг откажут? А вдруг я провалюсь? Если бы все журналисты так боялись, то, наверное, в нашем мире вообще бы газет‑журналов не существовало. Главное – продумать все свои шаги. Опять же, с опытом это будет делать все легче и легче.

Второй отговоркой Люды было: «А вдруг у меня не получится?» Ну да, безусловно, не получится, а все потому, что она еще ни разу этого не делала. Но если потренироваться…

Все мы в этой жизни чему‑то учились: плавать, кататься на коньках и велосипеде, играть на гитаре, водить машину. И ведь не умели же! Но научились! Хотя рисковали утонуть в реке, поскользнуться на льду и сломать себе шею. А когда я училась играть на гитаре, однажды порвала струну и чуть не осталась без глаза! А машину водить – это вообще смертельно опасно! Но мы же выжили! Выжили и научились!

А тут простой способ, который нужно освоить. Но, блин, побороть страх перед ним не можем: «А вдруг мне откажут?! А вдруг не поймут!» Ну и что?! Что с этого?

Что самое обидное, женщина лишает себя счастья в жизни всего лишь из‑за такого ма‑а‑аленького страха, который сам по себе просто навязчив!

Но здесь даже нет никакого риска! Ну, подумаешь, не поймут? Научитесь говорить так, чтобы понимали! Ну, подумаешь, откажут? Научитесь убеждать так, чтобы не отказывали, а соглашались! Зато представьте, сколько полезных качеств и возможностей приобретете!

Ну, подумаешь, вы этого еще ни разу не делали. Ведь на велосипеде вы ездить научились когда‑то? А сколько раз падали? Сколько шишек набили? Но ведь научились же! А чем вы сейчас хуже?

 

Глава 25

Date: 2015-12-13; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию