Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Капкан на миллионера





 

 

Здравствуйте, Оксана!

Скажу честно, я не любитель писать письма. Но Вам мне захотелось написать. Вы даете реальные, действенные советы, и я смею надеяться, что Вы подскажете и мне. Я симпатичная, умная, порядочная, но почему‑то одна. Не могу сказать, что на меня совсем не обращают внимания молодые люди, но, во‑первых, это случается так редко, а во‑вторых, подходят знакомиться совсем не те (парни с пивом и сигареткой – не мое). У меня еще ни разу не было серьезных отношений. Да и «несерьезных» была всего парочка. По сравнению с другими девушками у меня абсолютно нет опыта в общении с противоположным полом.

Я очень хочу улучшить свою жизнь, любить и быть любимой. Но я не понимаю, что во мне не так. Я в полной растерянности.

Я не избегаю трудностей, пытаюсь общаться и т. д. Но пока почему‑то не удается. Я не отношусь к тем людям, кто легко сдается. Я готова бороться и добиваться целей. По жизни я оптимистка и всегда мыслю позитивно, верю в хорошее, в мечты. Но даже у меня уже начинают опускаться руки.

Я понимаю, Вам многие пишут. Пишут то, что, может быть, никому не могут сказать, даже самым близким и родным людям. Пишут, потому что видят в Вас и Ваших рассылках лучик надежды, помощь и шаги к улучшению своей жизни.

Надеюсь на Ваш ответ.

С уважением, Оля

 

Недавно, гуляя по торговому центру, я встретила свою старинную подругу. Старинную не в том смысле, что она уже старая – ей всего лишь тридцать шесть недавно исполнилось, – просто мы с ней не виделись уже, наверное, лет десять.

Мы зашли посидеть в кафе, вспомнить былое. За рассказами «как дела на личном фронте» выяснилось, что Люда еще не замужем.

Я у нее спросила, почему, и она начала мне перечислять стандартные отговорки: «Да что‑то подходящий мужчина не попадается. То пьет, то курит, то нигде не работает, то вообще маменькиным сыночком оказывается… А хочется сильного, смелого, состоятельного, настоящего мужчину».

Тут нужно заметить, что Люда очень эффектная женщина: на руках свежий изысканный маникюр, длиннющие наращенные ресницы, одета по последней моде. А вот с мужчинами не везет, «не те попадаются»!

Я ее спрашиваю: «А как ты себе мужчину ищешь?»

Она говорит: «Да никак не ищу. Сами как‑то попадаются… В ресторане недавно один «к…зел» подошел познакомиться, а потом начал неприличные предложения делать… Я его и послала…»

Вот так и живет Люда уже тридцать шесть лет. Так и не смогла разобраться, в чем ее ошибка. Обычная такая, грубая ошибка.

А что самое смешное – практически все женщины не могут обнаружить эту ошибку, поэтому и живут в тоске и печали, так как им с мужчинами не везет.

Так в чем же не права Людмила? Она ни разу не пробовала себя «продать».

Все мы знаем простой закон бизнеса: «Не дашь рекламу – не продашь». «Реклама – двигатель торговли».

Представьте себе на прилавке супермаркета шампунь в стандартной симпатичной упаковке, но с нестандартным названием «Kyhhbool». Нестандартным, потому что не разрекламированным. Определенно вы его не купите, и даже посмотрите на флакон с опаской: что это за штука такая непонятная? Нигде про него не слышала. Правильно?

То же самое случается и с мужчинами, в первый раз видящими симпатичную девушку. Если девушка никак себя не подает, мужчина не может адекватно ее оценить и смотрит на нее с опаской. Что это за штука такая непонятная? Скорее всего, так он и подумает.

А что же женщины? Они не умеют себя продавать и не понимают, что нужно уметь это делать.

Date: 2015-12-13; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию