Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблема с женихом или его отсутствием





 

 

У меня уже 5 лет длятся отношения с женатым мужчиной. Он живет в другом городе, приезжает раз в 2–3 месяца в командировку.

Я прекрасно понимаю бесперспективность этих отношений, а совсем разорвать не могу. Год назад начал за мной ухаживать еще один, тоже из другого города, тоже приезжает в наш город в командировки, женат… Я не даю хода этим отношениям. И с тем, и с другим мне очень легко общаться, они искренне рассказывают о своем прошлом, будущем, настоящем, легко отвечают на мои вопросы, говорят, что со мной очень легко и интересно. Хотела узнать Ваше мнение, Оксана. Я боюсь отношений со свободными мужчинами, поэтому выбираю женатых??? Начала копаться в детстве. Я росла в полноценной семье, нас было трое детей (и у брата, и у сестры уже свои семьи)… Папа пил, и они с мамой ругались на этой почве. Мне было очень жалко отца. Когда мои родители ругались, мне хотелось, чтобы поскорее наступила ночь, и мы все легли спать, чтобы дома была тишина. Может, я боюсь повторения этого сценария в своей семье, поэтому выбираю отношения с женатыми? Помогите разобраться, пожалуйста!!!

С большим уважением к Вашему делу,

Олеся

 

Олеся смогла найти корень своих проблем, а это уже первый шаг к решению проблемы.

Что делать, когда есть страх перед серьезными отношениями? Начать усиленно изучать психологию семейных отношений. Об этом я довольно много писала в своей электронной газете. Также об этом будет моя следующая книга.

Читайте рекомендации и, если рядом пока нет любимого мужчины, тренируйтесь на своих родных, друзьях и коллегах. Вы увидите, как удивительно схожи принципы построения отношений с мужем и всеми остальными людьми.

Учитесь разговаривать, учитесь просить людей об одолжении, да так, чтобы они были рады вам помочь. Учитесь вдохновлять! И тогда вам не придется бояться, что ваш муж не станет вас слушать и выполнять просьбы.

Учитесь заводить дружбу с посторонними людьми, и тогда вы сможете быть уверены, что с мужем у вас получатся прекрасные отношения.

Учитесь говорить с людьми на интересные не только им, но и вам темы, и тогда вы сможете быть уверены, что с мужем у вас будет схожее мировоззрение.

Когда есть знания и опыт, выходить замуж не только не страшно, но и невероятно интересно. Вы будете с энтузиазмом строить прекрасные взаимоотношения с мужем!

 

Date: 2015-12-13; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию