Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критика полезна только в том случае, если она вызывает желание действовать





Если же критика заставляет вас страдать, значит, в данный момент вы подключены к деструктивному каналу, снабжающему вас низкосортной энергией или забирающему ее всю напрочь. Зачем лишать себя сил? Зачем лишать себя возможности подключиться к конструктивному каналу и начать получать энергию к созиданию?

Деструктивная критика вредна! И точка. Думаю, это вы уже прекрасно усвоили.

 

Оксана, Ваш последний выпуск произвел на меня громадное впечатление! Теперь я делаю все! Я просто боюсь, что канал, подпитывающий меня, уйдет! Благодаря Вашей статье я тут же записалась в тренажерный зал на весь год, тут же записалась на курсы кройки и шитья, хотя этот канал меня долго не покидал, надо ему спасибо сказать, все время только хотела научиться шить, но не делала для этого ничего.

Мне бабушки рассказывали, что Бог рассыпает счастье с первыми лучами солнца, я только благодаря Вашей газете стала каждый день вставать до шести утра. До этого были привычные отговорки, принятые у всех, даже говорить о них не буду. Я приняла решение общаться с успешными людьми, вдохновляющими меня, и по максимуму прекратить общение с нытиками. Громадная Вам благодарность! Я уверена, что так бы и продолжала вести себя нехорошо, стоя на месте, разбудили меня Вы! Не критикой, не чем‑то еще, этой статьей! Не знаю, как на других, но на меня она произвела огромное впечатление, что не замедлило сказаться на моих результатах в жизни. Еще раз спасибо! Теперь всегда буду держать эту информацию в голове. И в каналы эти верю. Они действительно существуют. Когда проанализировала свои действия, я поняла, что все это соответствует действительности! Спасибо!!!!!

Вильдана

 

Более того, подключение к конструктивным каналам всегда дает намного больше возможностей в жизни. Я знаю женщину, которая любит заниматься шитьем и всегда подходит к этому процессу творчески, ей нравится заражать других людей своим энтузиазмом. Сейчас у нее открыто много школ по кройке и шитью.

Почему? Потому что творческому процессу свойственно набирать обороты. Сотрудничая с каналом, вы будете получать новые мысли, новую энергию, а следовательно, менять жизнь. Человек всегда выбирает сам, в какую сторону его жизнь будет меняться – к депрессии и несчастьям или к новым творческим этапам.

Успешные люди постоянно говорят о таких банальных вещах, как любовь к труду и желание служить своим идеям. Но понимают эти истины, к сожалению, единицы, поэтому только единицы и успешны.

 

Date: 2015-12-13; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию