Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От наших намерений зависит то, какая информация к нам поступит





Благодаря этой информации мы чувствуем, соображаем, желаем, совершаем поступки и получаем результаты в жизни. Кому‑то эти результаты нравятся, а кому‑то нет. Значит, кто‑то подключен к нужному источнику информации, а кто‑то нет.

Энергоинформационные каналы дают человеку мысли, а также энергию на их реализацию. У человека бывают намерения конструктивные (что‑то сделать полезное себе и людям) и деструктивные (на всех обидеться, плюнуть и не сделать как надо, так как обидно, пойти поругаться по этому поводу и т. д.).

Конструктивные намерения подключают человека к аналогичным каналам, и он начинает думать о том, как было бы хорошо сделать что‑то полезное. Эти мысли привлекают его все больше и больше, пробуждая в нем энтузиазм. Вместе с рожденным энтузиазмом канал дает энергию на реализацию намерения (данная энергия ощущается в теле как что‑то легкое, свежее и очень приятное – это энергия высокого качества).

В процессе работы человека посещают новые мысли, у него появляется больше энергии, восторга от полученного результата. Все, что вырабатывается в процессе деятельности (новые мысли, энергия, эмоции, восторги и т. д.) – уходит опять в канал. Как правило, если человек поработал хорошо и с радостью, канал может получить больше энергии и мыслей, чем дал человеку. А значит, будет расти и развиваться. И в следующий раз отдаст больше вдохновляющих мыслей и энергии. В этом заключается гармоничное сотрудничество энергоинформационного канала и человека.

Теперь давайте поговорим о деструктивных намерениях человека. Например, муж и жена настроены негативно по отношению друг к другу. Это подключает их к деструктивному энергоинформационному каналу. Канал начинает слать огромное количество негативных мыслей, разжигая в супругах все больше и больше недовольства. Испытав недовольство, они начинают получать от канала негативную энергию очень низкого качества (от подобной энергии, как правило, неприятно себя чувствуешь). Негативная энергия толкает людей к действиям, и они начинают ворчать друг на друга или говорить неприятное. Далее, как правило, происходит скандал. Если люди ссорились с полной самоотдачей, то канал получает еще больше негативной энергии и мыслей, чем дал в самом начале, а следовательно, в следующий раз наградит своих клиентов еще большим количеством энергоинформационных даров. Поэтому, как мы знаем, если люди начинают ссориться и входят во вкус, их ссоры не закончатся никогда.

Таким образом, человек может значительно улучшить качество жизни, если подключится к большему количеству конструктивных энергоинформационных каналов, дающих вдохновляющую энергию созидания. Ну и, само собой разумеется, если человек намеревается постоянно на всех и вся обижаться, злиться и ворчать, то подключится к деструктивным каналам, и качество его жизни ухудшится.

 

Date: 2015-12-13; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию