Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сколько должно быть контрактов?





 

Предположим, что у вас на торговом счете $100 000 и вы рискуете 1 % суммы при каждой сделке. Проведя серьезный анализ развития тренда, обнаруживаете, что торговля развивается и вы должны будете рискнуть суммой в $750 на один контракт. Сколько у вас должно быть контрактов?

По существу, вы рискуете в пределах разрешенного лимита для конкретной валютной пары и на этот риск делите риск по контракту, что и определит число контрактов, которые вам разрешено иметь.

Согласно правилу, можно рискнуть только в пределах 1 % от своих $100 000 в рамках одной сделки. Значит, у вас может быть только один контракт, т. к. вам разрешено рисковать лишь суммой в $1000, а один контракт равен $750. Таким образом, для двух контрактов необходимо $1500, а это слишком большой риск для портфеля.

Не изменяйте параметры стоп‑приказа только из‑за того, что хотите иметь два контракта. Вы должны всегда выбирать оптимальную точку для стоп‑приказа и затем смотреть, сколько контрактов можете купить, а не наоборот!

Риск‑менеджмент здесь направлен на то, чтобы сохранять самодисциплину, необходимую для заработка на рынках, и не допускать выбывания из игры в результате нескольких неудачных сделок.

Одна из потенциальных проблем связана с тем, что ограничение рисков таким образом требует наличия серьезных средств. Трудно торговать на FOREX стандартными контрактами, не имея возможности рискнуть хотя бы $750 на один контракт. Иначе говоря, у вас на счете должно быть $75 000, чтобы придерживаться правила 1 %. У многих трейдеров нет столько денег на счете.

Поэтому у вас есть два варианта. Первый: торговать мини– или даже микроконтрактами, которые предлагаются многими брокерами. Это означает, что по мини‑контракту вы будете рисковать своими $75, а не $750, как по стандартному контракту. Использование же мини‑контракта дает возможность выбрать любое промежуточное количество рисковых операций в пределах вашего лимита. Второй вариант: заработать больше денег и внести их на свой счет.

 

Date: 2015-12-13; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию