Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Подготовительный период





 

Начать следует с того, что вы должны понимать, нельзя обрушить на организм кардинальные перемены любого рода в один день. Другими словами, если вы с завтрашнего дня начнете придерживаться моей экспресс диеты, то вы рискуете после важного для вас мероприятия буквально за 3–4 дня вернуть свой прежний облик. Вам будут сниться пирожные и жареные котлеты, друзья и знакомые как в голливудском мультфильме будут превращаться на ваших глазах в обожаемые вами продукты. Если вы не хотите столкнуться с проблемами подобного рода, то обратите на эту главу свое пристальное внимание.

Предлагаю вам пройти довольно необычный тест, который позволит вам выяснить, сколько же именно дней вам необходимо для того, чтобы подготовить свой организм, и самое главное, мозг, к предстоящей работе.

Немного ниже вашему вниманию будут представлены продукты, которые возможно присутствуют в вашем рационе. Если вы ни разу за ближайшие 30 дней не ели этот продукт, то обозначьте его как 0 баллов. Если вы ели этот продукт за ближайшие 30 дней 1–2 раза, обозначьте его как 0,5 балла. Если вы ели этот продукт за ближайшие 30 дней 3–4 раза, то обозначьте его как 1 балл. Если вы едите этот продукт 2–3 раза в неделю, то обозначьте его как 2 бала. Если вы едите этот продукт 4–5 раз в неделю, то обозначьте его как 3 балла. Если вы едите этот продукт каждый день по одному разу, то обозначьте его как 4 балла. Если вы едите этот продукт каждый день по 1–2 раза, то обозначьте его как 5 баллов.

Перечень продуктов (отнеситесь к этому тесту с максимальной ответственностью):

– белый хлеб (считается даже 1 ломтик);

– всевозможная выпечка (считается даже небольшая булочка);

– конфеты, зефир, шоколадки и прочие сладости (считается даже одна конфета!);

– майонез (считается даже одна столовая ложка);

– сливочное масло (считается даже один бутерброд);

– рафинированное растительное масло (считается даже то, что вы готовите на растительном масле, и заправляете им салат);

– жареная свинина.

Всего семь пунктов. Хорошенько подумайте и дайте каждому соответствующее количество балов. Теперь подводим итоги. Сложите все балы и разделите на 7. Полученное число это количество дней, которые я вам рекомендую посвятить подготовительному периоду. Например, я вообще не ем: хлеб, выпечку, сладости, майонез, сливочное масло, рафинированное растительное масло и жареную свинину. Поэтому, когда подобный опыт ставил на себе, то ни одного дня не готовился, но тем людям, которые набирают от одного до пяти балов, я рекомендую столько же дней посвятить подготовке к экспресс диете. Иногда я слышу вопрос: «Александр, а если времени нет совсем, могу ли я обойтись без подготовки?». Мой ответ таков: «Конечно, если до собеседования 5 дней, а результат теста показал, что на подготовку вам необходимо потратить 4 дня, вы можете сразу перейти к экспресс диете, но, как говорится, вы человек взрослый и должны понимать, что результат может быть не таким впечатляющим, как вы его себе представляете, а также практически не будет стойкого эффекта.

 

Отзыв Евгения: «До того как я прошел тест, предложенный Александром, я считал, что питаюсь довольно-таки правильно, но когда я набрал твердых пять баллов в оценке каждого продукта, мне стало ясно, как мало я знаю о здоровом образе жизни. Этот тест действительно помог мне постепенно подготовить свою психику к экспресс диете».

 

 

Date: 2015-12-13; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию