Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Волшебная палочка





 

Книга, которую вы сейчас держите в руке, это поистине волшебная палочка. Не верите? Тогда давайте рассмотрим только некоторые жизненные ситуации, к которым она сможет вас подготовить.

1. Вы хотите познакомиться с понравившимся вам человеком, но не уверены в своем совершенстве, и хотите стать стройнее в короткие сроки, чтобы как говориться «поезд не ушел».

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

2. Вы начали встречаться с молодым человеком или девушкой, и вам в короткие сроки необходимо стать более стройной или стройным и, следовательно, более привлекательным человеком.

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

3. Вы готовитесь ко дню рождения подруги или друга и вам как никогда необходимо выглядеть лучше всех, или как минимум лучше себя прежней или прежнего. Времени слишком мало, что делать?

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

4. В скором времени у вас собеседование, работа вашей мечты зависит не только от вашей компетенции, но и от того, как вы выглядите. Вы понимаете, что успешные кампании рассматривают каждого сотрудника как лицо, и это лицо должно светиться. Если вы не довольны своим внешним видом, ваша осанка и неуверенная походка тут же сыграют свою не самую положительную роль.

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

5. Поздравляю у вас свадьба! Но ни одно платье или костюм, от которых вы в восторге не налезут на вас? В этом нет ничего страшного, именно для вас я и трудился над выходом в свет этой экспресс диеты.

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

6. У вас уже дети, муж пригласил вас в ресторан, а вы, как на зло, выглядите, как говориться «не на все 100 %» и не влазите в любимое платье. В этом нет ничего страшного, попросите любимого отложить мероприятие на неделю и он не поверит своим глазам.

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

7. Вас пригласили на встречу одноклассников? Но вы не уверены, что хотите идти на нее? Возможно, если вы будете выглядеть лучше, то ваше решение изменится? Тогда не медлите!

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

8. Подруги приглашают вас в массажный салон, но вы отказываетесь лишь потому, что считаете себя не достаточно привлекательной? Это поправимо!

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

9. Ваш супруг или супруга зовет вас на корпоратив по случаю его или ее повышения, но вы вынуждены отказать, так как не уверены в том, что соответствуете уровню данного мероприятия? Надеюсь, у вас есть 7 дней потому, что всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть до 5 кг, и потерять в талии до 4 см!

10. У ваших детей свадьба, и вы хотите выглядеть на все 100 %? Вы не хотите, чтобы родственники зятя или невестки обсуждали вас как человека неприглядного, а напротив, чтобы обсуждали как человека прекрасного, успешного и уверенного в себе? Этого добиться проще, чем вы думаете!

Всего за 7 дней эта книга поможет вам похудеть на 2–3 кг, и потерять в талии до 3 см!

 

Отзыв Олега: «Благодаря Александру я смог наконец-то почувствовать себя мужчиной и подойти к девушке своей мечты. Я потерял 4,5 кг, но уверенности обрел на целый центнер!».

 

Как видите, моя экспресс диета это действительно волшебная палочка. Применив ее однажды, вы сможете пользоваться ею всю жизнь, и даже в самых сложных ситуациях она выручит вас. Я уверен в том, что теми 10-ю жизненными ситуациями, о которых я написал выше, ваша жизнь не ограничивается, и вы сами найдете этой диете массу поводов для применения.

Мне часто задают вопрос: «Александр, можно ли переусердствовать с применением вашей экспресс диеты?». Еще раз повторю и буду повторять до тех пор, пока эта информация не станет для вас нормой: дело в том, что для многих людей диета ассоциируется с чем-то цикличным. Конечно, если диета говорит вам питаться одной гречневой кашей, то перерыв просто необходим, иначе ваш организм не выдержит такого истязания. Когда речь идет о моих диетах и в частности о моей экспресс диете, то говорить о каком-либо вреде вообще не корректно. Так как моя цель – это ваше здоровье! Честное слово, я не виноват, что когда вы становитесь здоровее, лишний вес покидает ваш организм с достаточно высокой скоростью, но это факт и я этому безмерно рад. Рад за вас, рад за себя, что когда наш организм становится здоровее, все становится на свои места: уходит лишний вес, возвращается живой цвет лица, в глазах снова загорается огонь энтузиазма и самое главное хочется радоваться жизни! Я говорил об этом в своей книге «Как похудеть на 20 кг за 8 недель» и скажу еще раз: «На самом деле вы не худеете, вы становитесь здоровее!».

И если учесть все выше сказанное, то как здесь может идти речь о какой либо «передозировке» данной диетой. Если вы решите ее продлить, пожалуйста. Только будьте готовы к тому, что с каждой последующей неделей организм будет терять все меньше и меньше. Я бы даже сказал, что лучше пользоваться ею, когда это действительно необходимо, а если решите побороть 15–20 кг, то лучше воспользоваться более подробным руководством по марафонскому похудению, а именно книгой «Как похудеть на 20 кг за 8 недель».

Известному детскому педиатру доктору Комаровскому как-то задали вопрос: «Если ребенок, будь то мальчик или девочка, сутки напролет будет находиться в подгузнике, навредит ли это его здоровью?». Ответ доктора был таким: «Нет, но в том случае, если в доме не +40 градусов!».

Как ни странно, но и мне порой задают подобный вопрос: «А если я буду пользоваться экспресс диетой два или даже три раза в месяц, это не навредит моему здоровью?» я отвечаю так: «Нет, но в том случае, если у вас есть, что сбрасывать!». Речь идет о тех людях, которые находятся в хроническом состоянии «я толстая» или «я толстый», а по факту «кожа и кости». К счастью, такие случаи редкость, но считаю своим долгом предупредить вас, если ребра начали светиться, то с экспресс диетой стоит повременить. Хотя бы до тех пор, пока не обзаведетесь жирком.

 

Отзыв Ксении: «В течение 2-х месяцев использовала экспресс диету Александра Чуйко три раза. Абсолютно беззаботно потеряв при этом в сумме 11 кг!».

 

Как видите, Ксении экспресс диета помогла достичь долгосрочной цели. Ее целью было похудеть на 10 кг, но мысль о том, что ей придется придерживаться каких-либо ограничений в пище целый месяц или даже дольше не давали ей даже начать. Но узнав о появлении моей экспресс диеты, она решила, что 7 дней это не так много, можно рискнуть. Рискнула раз, затем второй, и после третьего ахнула!

 

Date: 2015-12-13; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию