Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности!





Александр Чуйко

Как похудеть за 7 дней. Экспресс-диета

 

 

 

Аннотация

 

Книга «Как похудеть за 7 дней. Экспресс-диета» – это уникальное действенное пособие по здоровому образу жизни от члена Ассоциации лечебного и оздоровительного питания, тренера по фитнесу и боевым искусствам с семилетним опытом работы Александра Чуйко. В ней читатель найдет массу ответов на интересующие его вопросы, касающиеся правильного питания, силы воли и душевного настроя. Книга состоит из 15 глав, в которых автор подробно описывает методику экспресс-диеты. Первые главы посвящены подготовительному периоду, в них читателю предлагается пройти тест, который позволит выяснить степень моральной и физической готовности к предстоящей работе. Затем следуют подробные описания рациона в зависимости от результата тестирования, главы, посвященные физическим упражнениям и психологическому самовнушению. Среди сотни советов на подобную тематику книга Александра Чуйко отличается своей действенностью: его экспресс-диета не доведет вас до голодного обморока, а откроет удивительный мир гармонии сытости и подтянутого тела.

 

Александр Чуйко

Как похудеть за 7 дней

 

Экспресс-диета Александра Чуйко.

 

От автора бестселлера «Как похудеть на 20 кг за 8 недель».

 

 

ПОХУДЕТЬ НА 5 КГ ЗА НЕДЕЛЮ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ РЕАЛЬНО!

 

 

Благодарности!

 

Благодарю своих родителей Александра и Аллу за то, что воспитали меня человеком с достойными принципами и высокими устремлениями. Спасибо!

Благодарю своих самых прекрасных и любимых девушек, жену Елену и доченьку Марианну. Супругу благодарю за то, что занимала нашу малышку игрой в те моменты, когда я работал над этой книгой. Благодарю их за то, что они наполняют каждый мой день счастьем, которого я никогда не испытывал раньше. Спасибо!

Благодарю своих самых лучших друзей Дмитрия, Дмитрия и Ярослава за то, что они уже на протяжении многих лет являются для меня примерами для подражания. Спасибо!

Благодарю всех своих близких и далеких, тех, кого не упомянул поименно, вас так много и всем вам я безмерно благодарен. Каждый из вас сыграл свою роль в становлении меня как личности. Спасибо!

Благодарю своего издателя Дмитрия Стрельбицкого за то, что он поверил в меня. Спасибо!

Благодарю Господа Бога за то, что он позволяет мне заниматься любимым делом и приносить пользу миллионам людей. Спасибо!

 

Date: 2015-12-13; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию