Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андрей и Анна. Андрей вышел из комнаты Анны еще до подъема, он был уверен, что сможет прокрасться к себе незамеченным





 

Андрей вышел из комнаты Анны еще до подъема, он был уверен, что сможет прокрасться к себе незамеченным, но внезапно столкнулся с Гиеной Сергеевной. Он сумел быстро сориентироваться и на вопрос директрисы ответил, что заходил к Анне Михайловне поговорить о Наде. Гиена вроде бы поверила. В отличие от Максима, поджидавшего друга в комнате. Правда, он лишних вопросов не задавал. Да и не до вопросов было, потому что пропали картины из тайника. И у Максима не возникло сомнений в том, кто их похитил. Он рванул на кухню, чтобы успеть разобраться с Машей еще до начала уроков.

А Маша и не отпиралась. Глубоко вздохнула и созналась:

— Я их сожгла.

Максим, естественно, сразу не поверил, расхохотался, предположил, что Маша решила картины прикарманить вместе со своим клоуном-поваром. Мария на его колкости и оскорбления не реагировала:

— Максим, я говорю правду. Картин больше нет. Это был единственный способ защитить тебя.

Максим, видя ее реакцию, вдруг понял, что она говорит правду. Бессильная ярость захлестнула его:

— Защитить? Да ты хоть знаешь, сколько стоили эти холсты? Ты за тысячу лет и половины не заработаешь! — Он резко развернулся и хотел уйти, но в последний момент вспомнил об очень важной новости. Что-то подтолкнуло его, вот ведь, только что злился, убить был готов — и вдруг решил поделиться. Макс вернулся, он все еще нервничал, но прежней злости уже не было:

— Кстати, отец хочет меня познакомить с моей матерью. С настоящей матерью. — Слова давались ему тяжело, и в то же время он очень хотел поговорить об этом. — Так что скоро я сам увижу эту тварь. Прикинь, вот будет веселая встреча. — Он пожал плечами. — Не знаю, зачем все это тебе говорю… — он вспомнил, зачем приходил, приблизил свое лицо к ее и произнес с угрозой: — А насчет картин ты зря так погорячилась. Еще об этом пожалеешь.

Маша побледнела. Нет, не от угрозы сына, ее испугала новость. Что еще задумал этот монстр — Петр Морозов? Кого он собрался подсунуть бедному мальчику? И как теперь быть самой Маше?

 

Елену не так-то легко было обмануть. Утренняя встреча с Андреем не выходила у нее из головы. Сначала она поделилась своими подозрениями с Павлом, но он не воспринял их всерьез. Тогда она вызвала Виктора. Тот сначала тоже засомневался, но потом вспомнил: комната Анны, на кровати в беспорядке разбросана школьная форма, а из ванной доносятся голоса, смех, плеск воды… Н-да, воспоминание наводило на размышления, но он предпочел не делать поспешных выводов. Елена нехотя согласилась с его доводами, хотя осталась недовольна результатом переговоров.

 

Date: 2015-12-13; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию