Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разборки в учительской





 

Елена явно пребывала не в духе и по этому поводу изводила окружающих. Возможно не всех, а только Виктора, но ему от этого было не легче. К тому же она словно преследовала его, а настигнув, старалась побольнее уязвить. Нормально работать в таких условиях не было никакой возможности. Еще она почему-то взъелась на новую учительницу истории. Ревновала, что ли?

— Интересно, по каким критериям ты выбрал для меня замену? — ее голос так и сочился ядом. — Что, найти кого-нибудь поприличнее не мог?

Не выдержав, Виктор сорвался и нагрубил:

— Нет, не мог! Потому что отращивал рога!

Елена не осталась в долгу. Они осыпали друг друга упреками. Виктор не выдержал и, чтобы окончательно не разругаться, собрал бумаги и выскочил из учительской.

 

Знаки

 

За завтраком ребята почти ничего не ели. Они были озабочены тем, как дальше быть с картинами. Решили пока подержать их на чердаке, надежнее места все равно не имелось.

Потом Андрей заметил, как Каверин ухаживает за Анной Михайловной, и расстроился. Каверин не нравился ему, а Анна Михайловна совсем наоборот. Да еще и Макс о чем-то, видимо, неприятном поговорил с уборщицей Машей и за стол сел понурый. А на вопрос Андрея ответил «все нормально». Даша тоже обратила внимание на его состояние и начала участливо расспрашивать, но Максим отвечал односложно, чем обидел девушку. Подошла Юля с подносом, взглянула на всех, пошутила, но на ее шутку никто не реагировал. Юля пожала плечами, потянулась за хлебом.

— Что это? Какой-то символ? — вдруг спросила Вика, увидев Юлин кулон, выскользнувший из-за ворота форменной рубашки.

— Мой знак зодиака, Рыбы. Мне папа подарил… — ответила Юля.

Андрей напряженно всмотрелся в кулон, и его озарило:

— Знак Зодиака?

— Ну да. Я — «Рыбы». Между прочим, отличный знак. Не то что какие-нибудь «Скорпионы» или «Близнецы», — скороговоркой проговорила Юля. Заметив, как напряженно смотрят на нее ребята, переспросила в недоумении: — Упс! Я что, кого-то обидела?

Ей никто не ответил.

 

Date: 2015-12-13; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию