Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cпособности к ясновидению





 

В советский период, начиная с 20-х годов., ученик В.М. Бехтерева Л.Л. Васильев проводил исследования в области телепатии и ясновидения.

В 1965 году впервые организована секция биоинформации при Московском правлении Научно-технического общества радиотехники и электросвязи им. А.С. Попова.

Малая медицинская энциклопедия, 1996

 

 

В каждом человеке есть в зачатке способность к ясновидению, но вместе с тем – и страх увидеть и узнать. Это нормально, это психологическая защита. Мы хотим знать только хорошее, а плохого боимся, поэтому не развиваем в себе этот дар. Существует множество методик развития способности к ясновидению.

 

Практика «Самоопределение способности к ясновидению»

Возьмите несколько конвертов и положите туда: фотографию, деньги, схему метрополитена, открытку, лист газеты, засушенный цветок или листок – все, что имеет плоскую форму и не будет сильно выделяться на ощупь. Выложите конверты на стол перед собой, перемешайте их, как карты.

Сосредоточьтесь и постарайтесь определить по своим ощущениям: что вложено в закрытый конверт? Вы можете почувствовать, какое оно: теплое-холодное, светлое-темное, широкое-узкое (я не говорю о тактильных ощущениях: ваши руки просто лежат на выбранном конверте, едва касаясь его).

Не переживайте, если в первый раз у вас ничего не получится: ясновидение приходит с практикой. Нам нужно вспомнить свои способности, которыми мы обладали в детстве, и довериться им.

При дальнейшей наработке опыта вы сможете даже визуально получать картинку того, что находится в закрытом конверте.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию