Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сны-предупреждения





 

Такие сны могут предвещать разномасштабные события: значительные и нет. Но если они остаются в памяти, то стоит присмотреться к окружающему вас миру.

 

В целом практика сновидения для начинающего сенса – это важный этап в развитии ясновидения, он позволяет осознать связи событий, а может дать хорошие ориентиры на пути дальнейшего развития способностей.

 

Специальные практики работы со сновидениями я не использовала, просто записывала утром то, что запомнила, пытаясь это растолковать, и наблюдала за тем, как сбывались предсказанные сном события.

 

Общая рекомендация проста: заведите тетрадь снов, желательно, чтобы она была под рукой сразу в момент пробуждения, записывайте сны с датами и наблюдайте.

 

 

Скука

 

Когда я еще обучалась эзотерике, мы с подругой узнали о новой группе, занятия в которой тоже должны быть интересными. Ее вел один из знаменитых профессоров эзотерики. Но я, к сожалению, не смогла поехать на первое занятие. Перед тем как лечь спать, я задала вопрос: «Как прошли занятия?» Во сне я увидела свою одногруппницу, она спала на парте в большой аудитории, окружавшие ее люди тоже спали или заразительно зевали.

Когда я позвонила ей на следующий день, она рассказала, что занятия прошли крайне скучно, неинтересно, хоть и длились долго.

 

Date: 2015-12-13; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.02 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию