Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Триптамин, N-бутил-N-метил; индол, 3-[2-бутилметиламино)-этил]; N-бутил-N-метилтриптамин; 3-[2-бутилметиламино)-этил]-индол





 

Дозировка: 250-400 мг

 

Продолжительность: 4-6 часов.

 

Качественные комментарии: (130 мг, внутрь) «Может быть, легкое опьянение через два часа, и совершенно определенно ничего через пять часов».

 

(175 мг, внутрь) «Несильное нарушение координации и сложности с концентрацией, все очень банально, хороший сон и хороший день назавтра».

 

(250 мг, внутрь) «Через 75 минут началось быстрое развитие опьяненного состояния, в первую очередь характеризовавшегося расстройством тонкой двигательной координации. Ничего сколько-нибудь отдаленно напоминающего какой-либо тип галлюцинаций. Аппетит нормальный, не было сложностей с приемом пищи и воды. Большинство действий казались неинтересны, даже скучны. Действие продолжалось примерно пять часов».

 

(400 мг, внутрь) «Оно ударило чуть позже, чем через час, и вскоре стало сложно фокусировать оба глаза на наблюдаемой точке. Не было настоящего двойного видения, но дела были весьма странные. Еще через несколько минут очевидное движение неподвижных объектов стало очевидно, и вскоре после этого был неясный «цирк на сетчатке», напоминающий DMT, но менее навязчивый. Тему выбрать не получалось, скорее она приходила сама по себе. В этот момент ходьба требовала значительной концентрации, так что лежать на кровати было куда лучше. Музыка, казалось, способствовала движению мыслей, но все эффекты под закрытыми глазами довольно быстро прекратились. Я чувствовал жар, сильно потел, интенсивно терял жидкость, и пил воду всю ночь, и все равно чувствовал жажду. Мочи выходило немного. Не лучшее вещество, на мой взгляд: слишком сильное опьянение относительно визуальных эффектов».

 

Дополнения и комментарий: Это весьма тяжелое для тела путешествие с умеренной психической отдачей. Как и с любым третичным амином, ничем, кроме спекуляций, нельзя помочь в выяснении роли, которую дезаминирующие ферментные системы печени играют в компрометации переживаемых результатов. Здесь мы имеем соединение с пятью атомами углерода, висящими на основном атоме азота. Без ветвящихся цепей; только прямые цепи. Как это сравнить с другими триптаминами с прямыми цепочками на этом атоме азота? DMT содержит два таких атома углерода. DET – четыре, DPT – шесть и DBT – восемь. Со счетом «пять» MBT должен находиться между DET и DPT. Оба из них показывают пероральную активность на уровне в 300 мг (как и MBT), но как минимум DET имеет примерно пятикратно более высокую активность при парентеральном введении. Мне, в самом деле, хотелось бы увидеть исследование действия этого конкретного соединения при курении, или при инъекции, или даже при приеме внутрь, но вместе с каким-либо эффективным ингибитором моноаминоксидазы (например, дозы P. harmala), и посмотреть, не будет ли больше ментальных и меньше токсических эффектов при более низкой дозе. Определенно, есть хороший прецедент подобного среди других диалкил-триптаминов.

 

Приготовлялся и структурный изомер, с ветвлением бутильной группы на атоме азота. Это N-втор-бутил-N-метилтриптамин, или MSBT. Он получен двухступенчатым алкилированием N-метилтриптамина (NMT) втор-бутилбромидом в изопропаноле в присутствии твердого йодида калия. Он оставался маслом, но обладал чистотой более 90% по данным GC-MS, непрореагировавший NMT был основной примесью. MS (m/z): С6H14N+ 100 (100%), индолметилен+ 130 (8%), молекулярный ион 230 (1%). Он испытывался на человеке, но остается чем-то неизвестным.

 

Date: 2015-12-13; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию