Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Переоценка реинкарнации





 

Переоценка реинкарнации

Ваши прошлые и будущие жизни – это шепот ветерка, доносящийся сквозь время. Это – мгновение в пространстве. Или все наоборот – в реинкарнации отражаются время и пространство многомерных миров и реальностей вашей души? Вы можете пересмотреть изначальную концепцию реинкарнаций, описанную в главе 1, используя понятия, сформировавшиеся у вас в процессе чтения этой книги, «извлеченные» из вашего сознания и души, из ваших прошлых, настоящих и будущих жизней.

Итак, прошлое, настоящее и будущее – это суть мысли, частица неземной энергии, что течет, легонько касаясь каждого из нас, как слабый ветерок – вдох‑выдох души. Материальные пространства, где существует ваша душа, соприкасаются с вами в поэтические моменты и моменты осознания. Неважно, насколько истинна концепция реинкарнации, главное остается неизменным: каждая душа бессмертна; она может путешествовать сквозь многомерные реальности наших опытов, вибрации прошлого, настоящего и будущего, сквозь вечные и безграничные сферы времени. В каждой жизни происходит чудесное возрождение души на уровне постоянно раскрывающихся, постоянно расширяющихся планов сознания.

Осмельтесь по‑новому взглянуть на свою жизнь, и вы увидите все энергии вашей души прямо здесь и сейчас; исследуйте и расширяйте свое сознание. Вы можете воспринимать будущее как реально происходящее здесь и сейчас. Внутри вибраций времени и пространства заключена сила, способная сделать ваши прошлые, настоящие и будущие жизни такими, какими вы всегда хотели их видеть (и даже лучше)!

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru


[1]Имеется в виду слово review (англ.), которое состоит из приставки re‑ (передает значения «снова», «еще раз», что часто соответствует русской приставке «пере‑») и корневой части view (вид, изображение, точка зрения, осмотр; обозревать, осматривать, видеть). То есть существительное – пересмотр, рассмотрение, просмотр, обзор, а также глагол – пересматривать, осматривать, обозревать, проверять. – Здесь и далее примеч. пер.

 

[2]Автор в данном случае говорит о буквальном смысле слова review как to re‑see, то есть re‑ плюс see (видеть, смотреть, осматривать) – «пере‑смотреть».

 

[3]В книге synchronicity (англ.) – синхрония, синхроничность (психол.).

 

[4]У автора timing (англ.) – распределение во времени, определение времени, измерение времени, а также – синхронность, синхронизация.

 

[5] What time it is/is it? (англ.) – в данном случае это игра смыслов; этот вопрос означает «Сколько время/который час?», а также дословно – «что такое время?».

 

[6]Имеется в виду слово nowhere (англ.) – нигде, никуда.

 

[7]В данном случае это игра слов и смыслов. Слово nowhere (произносится с ударением на первый слог) состоит как бы из двух слов: no и where – то есть не, нет (отрицание) и где, куда, откуда. Если же ударение сделать на втором слоге, то это слово будет звучать как сочетание следующих двух слов: now и here – то есть сейчас и здесь (в книге now‑here).

 

[8]Слово timeless (англ.) – вневременной, вечный, постоянный, преждевременный.

 

Date: 2015-12-13; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию