Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пускаем в свою жизнь большие деньги. Определяем факт, находим главные убеждения, которые не пускают деньги в нашу жизнь





 

Практика

 

Определяем факт, находим главные убеждения, которые не пускают деньги в нашу жизнь.

 

Проговариваем и записываем: Сколько Вы хотите (цель): _________________________________________________________

Проговариваем и записываем: Ваша реальность, что у Вас есть сейчас: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Проговариваем Физическое и эмоциональное состояние
«Если у меня сейчас нет еще… (цели, мечты, проговорите здесь свою цель), значит, я ее подсознательно не хочу и у меня были причины не хотеть, можно мне было не хотеть. Мне так было можно». (То, что написано курсивом, – фразы для проговаривания, остальное – комментарий.)   Физическое: Начинается нервное напряжение, возможно, перехватит горло, станут ватными ноги, руки, если этого не началось и Вы совершенно спокойны, что-то тут не так. Здесь два варианта: 1) у Вас отключены эмоции (тогда Вам в первую очередь нужно проработать эмоции, для этого есть специальное очень эффективное упражнение); 2) Вы смирились с тем, что Вашей цели/мечты Вам никогда не видать, отключили себе желания (то же самое, тогда в первую очередь нужно включить обратно желания специальным упражнением). Эмоциональное: сопротивление, хочется сказать: «Как же я могу этого не хотеть?» Не обращаем внимания на сопротивление и проговариваем (левый столбец), пока сопротивление не утихнет (отслеживайте свои состояния, физическое и эмоциональное. Если они появились, значит, все хорошо, процесс пошел). ВАЖНО: в этот момент Вы не должны еще искать, почему Вы не хотели своей цели, мечты, только доносим до себя, что причина была.
Закрываем глава, смотрим образ: у меня уже есть… (моя цель/мечта). Что Вы при этом видите? ВАЖНО: если ничего не видите, проследите, не пропали ли физические/эмоциональные ощущения, которые мы открывали предыдущим этапом (если пропали, вернитесь к предыдущему этапу).   В этот момент образ может быть каким угодно, он может показаться вам бредовым, может быть очень размытым, практически незаметным, вообще показаться пустотой. Это нормально, главное, чтобы при этом чувствовали физическое и эмоциональное состояние напряжения. Смотрите детали образа, проговаривайте себе, что в нем видите, если это человек, то какой он, какие чувства он у Вас вызывает, какие эмоции Вы испытываете от того, что видите этот образ.
Что Вас смущает в образе? Что там не так? Что смущает?   Вдруг может появиться инсайтовое состояние, которое будет сопровождаться нервным напряжением, Вы вдруг увидите что-то неприятное (очень неприятное), иногда отвратительное в своем образе. Это и есть установка, это и есть первопричина, из-за которой Вы не даете своей цели реализоваться, осуществиться мечте.  
«Можно мне было думать… (проговариваете установку, которую нашли в образе, то, что смущало). Мне так было можно, у меня была на то причина, мне так было можно, но только я решил, что только так».   Проговариваем долго, пока не появится состояние легкости, ощущение счастья, эйфории, инсайта. Образ может поменяться, трансформироваться моментально. И начинаешь ощущать: «Как я мог раньше думать иначе». Будьте в этом состоянии как можно дольше, пока не захочется открыть глаза.  
Все, установка трансформирована!   ВАЖНО: в течение дня не анализировать, не размышлять, не искать новых установок. От этого будет зависеть результат. Дайте Вашему подсознанию все разложить по полочкам. Испытывать эмоции, чувства, напротив, нужно и можно. В течение дня могут приливами нахлынуть чувства и эмоции, если это произошло, просто повторяйте: «Мне так можно».

 

Date: 2015-12-13; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию