Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение из роддома





Довольно высокий процент многоплодных беременностей протекает с осложнениями и заканчивается преждевременными родами. С самого начала на вас сваливается огромная ответственность по уходу за крошечными комочками, чья жизнь зависит от правильных действий медицинского персонала и матери. Первое время новорожденных помещают в палату интенсивной терапии, где вместо кроваток стоят прозрачные кювезы (инкубаторы), окруженные разнообразными устройствами и мониторами. Малышей выпишут только после того, как они научатся сосать, а масса тела перейдет критическую отметку. Иногда вместе с ними в дом привозят аппараты по контролю за дыханием и сердцебиением, так что ваша детская будет некоторое время напоминать больницу.

Кроватки. Вначале, пока дети не могут самостоятельно передвигаться, в одной кроватке прекрасно уживается двое или даже трое малышей. Мы рекомендуем разделить их, когда они начнут переворачиваться, потому что, наваливаясь на соседей по кроватке, они создают вполне реальную угрозу жизни друг друга.

Подгузники. На страницах газет до сих пор не утихают споры между сторонниками традиционных марлевых подгузников и памперсов. Прежде чем сделать свой выбор, оцените ситуацию. Например, на день тройняшкам требуется от 24 до 30 подгузников. Умножьте это на число дней в месяце, а потом — на стоимость одного памперса, и вы поймете, что одноразовые подгузники могут нанести существенную брешь в семейном бюджете. Намного дешевле купить марлю или мягкую хлопчатобумажную ткань, нашить подгузников и стирать их самостоятельно. Однако только представьте, сколько времени будет уходить у вас на стирку, сушку и глажение, а также, какое неудобство будут доставлять горы мокрых подгузников, накапливающиеся к вечеру! Кроме того, при многоразовых подгузниках чаще бывает раздражение кожи, а это ведет к дополнительным расходам на лечебные мази. Наконец, дети не любят долго лежать мокрыми, и традиционные подгузники приходится менять чаще, чем памперсы. За близнецами же уследить сложнее, обычно им просто меняют подгузники в определенное время и почти не отслеживают внеурочные случаи загрязнения. Здесь памперсы удобнее, потому что дети не чувствуют дискомфорта, даже если им забыли поменять подгузник.

Некоторые прачечные оказывают специальную услугу: предоставляют подгузники напрокат, потом раз в неделю забирают грязные и дают взамен постиранные и отглаженные. Это дороже, чем стирать самим, но дешевле, чем покупать памперсы. Есть одно «но»: к концу каждой недели гора мокрых и дурно пахнущих подгузников достигает невероятных размеров, ведь на нее «работает» не один ребенок, а два или несколько. Я лично предпочла бы памперсы, но по финансовым соображениям советую попробовать прокат и посмотреть, что получится. Если видите, что вам удается содержать детей чистыми и довольными, продолжайте пользоваться прачечной, это сэкономит вам немало денег.

Date: 2015-12-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию