Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура и порядок работы Студенческого Совета ФЭиФ





4.1. Общая численность членов Студенческого Совета ФЭиФ составляет 13-15 человек, из числа которых выбирается Председатель Студенческого Совета ФЭиФ и заместитель Председателя.

4.2. Студенческий Совет ФЭиФ состоит из 5 отделов:

· Культурно-массовый отдел;

· Научный отдел;

· Спортивный отдел;

· Международный отдел;

· Профориентационный отдел;

· Отдел информационных технологий.

4.3. Деятельность Студенческого Совета ФЭиФ основывается на принципах коллегиальности высшим должностным лицом, имеющим право действовать от имени Студенческого Совета ФЭиФ – является председатель. Председатель осуществляет координацию деятельности Студенческого Совета ФЭиФ.

4.4. Распределение обязанностей между членами Студенческого Совета ФЭиФ производится соответствующим решением Председателя Студенческого Совета ФЭиФ, учитывая (по мере возможности) предпочтения членов Студенческого Совета ФЭиФ.

4.5. Студенческий Совет ФЭиФ собирается на заседания по мере необходимости, но не реже, чем один раз в месяц. Заседания проводит Председатель Студенческого Совета ФЭиФ. В случае его отсутствия, заседание проводит заместитель Председателя Студенческого Совета ФЭиФ.

4.6. Не допускается делегирование полномочий избранными членами Студенческого Совета ФЭиФ другим лицам.

4.7. Заседание Студенческого Совета ФЭиФ считается действительным в случае явки 2/3 от общего числа членов Студенческого Совета ФЭиФ.

4.8. Член Студенческого Совета ФЭиФ может быть исключен из состава Студенческого Совета ФЭиФ по личному письменному заявлению или в соответствии с настоящим Положением.

4.9. В случае выхода членов из состава Студенческого Совета ФЭиФ, Студенческий Совет ФЭиФ имеет право включить в состав новых членов в количестве не более 4-х человек с последующим утверждением полномочий новых членов на заседании Студенческого Совета ФЭиФ.

4.10. В случае выхода более 2/3 состава избранных членов Студенческого Совета ФЭиФ, должны назначаться новые выборы в Студенческий Совет ФЭиФ.

4.11. Студенческий Совет формирует студенческий актив на факультете экономики и финансов.

4.12. В студенческий актив факультета экономики и финансов могут входить студенты, проявившие себя с лучшей стороны и показавшие свои лидерские качества.

Date: 2015-12-12; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию