Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ. Ручные сканеры Это портативный вариант для тех, кто ведет активную бизнес-жизнь





 

Ручные сканеры Это портативный вариант для тех, кто ведет активную бизнес-жизнь. Получаемые изображения имеют невысокое качество, но это мало смущает владельцев, которых больше интересует мобильность устройства. Из всех видов сканеров ручной — самый недорогой и удобный. Его можно использовать отдельно от компьютера, все отсканированные изображения сохраняются на карте памяти. Некоторые из ручных сканеров дают своему владельцу множество возможностей: отсканировать цветное изображение, ч/б, монохромное, задать глубину цвета. Плюсы ручного сканера: Мобильность; Компактность; Самодостаточность. Минусы: Низкое качество получаемых изображений; Возможность перекоса при сканировании.
Планшетные сканеры Самые распространенные устройства — это уже упомянутые выше планшетные сканеры. Столь популярными они стали за счет трех свойств, которыми обладают: Достаточно высокого качества изображения; Удобство в использовании; Привлекательной стоимости. Выглядит планшетный принтер так: плоское прямоугольное устройство с откидывающейся крышкой. Крышка поднимается, на стекло кладется документ, крышка закрывается, нажимается кнопка «сканировать». К компьютеру он подключается через USB порт.
Барабанные сканеры Используются в основном в полиграфии для сканирования снимков и получения высококачественных изображений. Этот аппарат — самый профессиональный из всех видов сканеров. В домашних условиях получить сканирование такого уровня невозможно, так как барабанные сканеры обладают солидными габаритами и пугающей стоимостью. Сейчас производители планшетных сканеров стараются достичь уровня барабанных устройств, но пока им это не удалось.
Сканеры для штрих-кодов Обзор вида сканеров был бы не полон без сканеров для штрих-кода: эти устройства вы регулярно видит в супермаркетах, когда оплачиваете на кассе покупки. Это небольшой, похожий на лазерный пистолет сканер держит в руках кассирша, пробивая товары. Если вам необходимо сканирование документов предлагаем обратиться «Архив-сервис». Здесь в кратчайшие сроки сделают электронные копии необходимого качества.
Листопротяжные сканерыотличаются небольшими размерами, так что их можно отнести к портативным устройствам. Недостатки листопротяжных сканеров: Ограничение на разрешение, накладываемое механизмом сканирования. Ограничения на оригинал. На сканируемый оригинал накладываются ограничения; аналогичные ограничениям в факс-аппаратах. Несмотря на описанные ограничения, некоторые производители принтеров выпускают модуль сканирования, который работает по листопротяжному принципу.

Date: 2015-12-12; view: 625; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию