Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кузьмин Вячеслав Вячеславович





(практический психолог, специалист в области визуальной психодиагностики и психологии телесности)

 

Визуальная психодиагностика даёт возможность узнать характер человека по одному лишь внешнему виду, ориентируясь на его телесность.

В рамках мастер-класса вы увидите свои генетические предрасположенности, которые определяют ваши «работающие» и «неработающие» качества и, овладев мастерством «прочтения» людей по внешнему облику, сможете это видеть и у других людей!

После мастер-класса вы будете лучше разбираться в людях, понимать свою природу, с гораздо большей эффективностью выбирать людей в свое окружение, партнеров в отношениях, в работе. Мастер-класс даст ответы на вопросы, что от какого человека можно ожидать, как грамотно общаться с разными людьми - ведь то, какой подход избрать в общении с определенным человеком, тоже можно «прочесть» в его телесных проявлениях.

С помощью визуальной психодиагностики можно многое узнавать про своего партнера, клиента – даже то, что человек не говорит о себе или скрывает. Мастер-класс сделает вас более компетентными в любой ситуации коммуникации.

Цель мастер-класса:

Научиться основам визуальной психодиагностики, применять в межличностном общении и консультировании навыки работы с телесностью человека.

Задачи мастер-класса:

ü Показать возможности использования визуальной психодиагностики в различных ситуациях взаимодействия и консультировании.

ü Познакомить слушателей с особенностями проявления телесности человека.

ü Развить навыки психологической наблюдательности в восприятии других людей

ü Более глубоко познать свои психологические особенности

Мастер-класс будет интересен:

· тем, кто интересуется психологией общения и эффективной коммуникации;

· тем, кто интересуется визуальной психодиагностикой и разными формами работы с телом человека;

· тем, кто хочет «читать» других людей как интересную книгу;

· тем, кто хочет разобраться в себе.

Мастер-класс «Современные методы нейропсихологической диагностики и коррекции. Помощь детям с трудностями в обучении»

Ведущий:

Date: 2015-12-12; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию