Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 14 Б





Оцените результаты исследований

Повышенная гликемия (10,5 ммоль/л) при биохимическом исследований крови, глюкозурия (2,5%), а также лейкоцитурия (35-40) увеличение показателя состояния плода (1,6), а также базального ритма – 165 уд/мин на КТГ свидетельствуют о сахарном диабете I типа и внутриутробной гипоксии плода.

Задача 15 Б

Оцените результаты исследований.

Снижение эритроцитов (2,8х1012/л), гемоглобина (88г/л) в общем анализе крови, выявление эхонегативной ткани, полностью перекрывающей внутренний зев при ультразвуковом исследовании, повышение показателя состояния плода (1,8), а также базального ритма -(165 уд/мин) на кардиотокограмме подтверждают диагноз центрального предлежания плаценты и внутриутробной гипоксии плода, анемии.

Задача 16 Б

Оцените результат исследования

Лейкоцитоз (18,0х109/л), ускоренная СОЭ (32 мм в ч), увеличение палочкоядерных нейтрофилов (26%) в общем анализе крови, обнаружение опухолевидного образования слева от матки неравномерной эхоплотности и наполненной жидкостью при ультразвуковом исследовании подтверждают диагноз пиосальпинкс и свидетельствует о гнойном процессе.

Задача 17 Б

Оцените результаты исследований.

Положительная реакция Перке, обнаружение в менструальной крови микобактерий туберкулеза, непроходимость маточных труб, их четкообразная форма при метросальпингографии свидетельствует о туберкулезе маточных труб.

Задача 18 Б

Оцените результаты исследований.

Снижение эритроцитов (2,3х1012/л), гемоглобина (88г/л), анизоцитоз и пойкилоцитоз – в общем анализе крови, железисто-кистозная гиперплазия эндометрия при гистологическом исследовании соскоба полости матки свидетельствует об анемии, связанной с дисфункциональным маточным кровотечением.

Date: 2015-12-12; view: 595; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию