Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роза и жасмин





Ароматы цветов этих растений способны поднимать общий тонус организма, обладают бодрящим действием. Если у вас дома или на садовом участке растут эти цветы, то даже следа не останется от апатии и депрессивных настроений. Вы всегда будете чувствовать себя бодрыми и энергичными. Врачи рекомендуют украшать этими цветами детскую комнату, поскольку ароматы розы и жасмина стимулируют мыслительные процессы, улучшают мозговое кровообращение.

Гибискус (китайский розан)

Этот цветок полезно ставить рядом с собой людям творческих специальностей, поскольку аромат его способствует преодолению стереотипов мышления. Цветущий гибискус поможет вам не поддаваться нервозности, прекрасно озонирует воздух.

Кустовые хризантемы

Эти цветы прекрасно очищают воздух в квартире от выхлопных газов, нормализуют кровяное давление.

Орхидея «Венерин башмачок»

Прекрасно удаляет из воздуха токсины. Способствует развитию чувства уверенности в себе. Аромат этой орхидеи стимулирует реализацию новых идей.

Цикламен

Этот цветок незаменим для людей вспыльчивых, поскольку аромат его помогает справиться с наплывшими эмоциями, дарит чувство защищенности. Способствует стабилизации настроения и артериального давления.

Фиалка

Аромат этого цветка умиротворяет, настраивает на миролюбивый лад.

Ромашка

Этот нехитрый цветок своим ароматом благотворно и тонизирующее влияет на деятельность центральной нервной системы, а также стимулирует деятельность головного мозга.

Полынь

Аромат этого растения, которое многие садоводы считают сорняком, способствует уничтожению на вашем участке или в вашей квартире плохой энергии. Полынь помогает усилить аппетит и улучшить деятельность пищеварительной системы.

Я надеюсь, что рекомендаций этой книги будет достаточно для создания прекрасного климата в вашей квартире, офисе или на дачном участке. От вас требуется только следовать советам этой книги и приложить немного желания и фантазии. Помните, главней всего не только погода в доме, но и климат.

 

Date: 2015-12-12; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию